Stihl MS 182 motosega a scoppio lama barra light professionale da 35 cm potente

Motosega STIHL MS182 con barra 40 cm

Stihl MS 182 motosega a scoppio lama barra light professionale da 35 cm potente

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

Stihl MS 182 motosega a scoppio lama barra light professionale da 40 cm potente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,00 €
Spedizione gratuita

Stihl - Motosega STIHL MS182 con barra 40 cm

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
355,00 €
Spedizione gratuita

Stihl MS 182 - Motosega 35 cm

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STIHL Motosega a benzina Stihl MS 182
314,40 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
VCDXZCO For STIHL MS172 MS172C MS182 MS162 Bobina di accensione ad alta tensione Sostituisci le parti della motosega
37,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 182
373,23 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 182 C-BE
399,33 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Sägenspezi Catena per motosega 3/8", NP, 1,1 mm, 44TG, semi-scalpello adatto per STIHL MS162, MS172, MS182, MS212, MSA220, HTA66, HTA86, HTA135, HT56, HTE60 e molto altro ancora.
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Stihl MS 182 motosega a scoppio lama barra light professionale da 35 cm potente

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 2,2 cv / Capacità del serbatoio: N / MPN: 11482000059 / Potenza: 2,2 cv / Caratteristiche: Sistema antivibrazione / Fonte di alimentazione: Miscela benzina + olio / Lunghezza lama: 35 cm / Componenti incluse: Motosega, barra, catena, chiave candela, manuale istruzioni. / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 35 cm / Lunghezza di taglio: 35 cm / Durata batteria: n / Tipo: Motosega / Accessori inclusi: N / Peso: 4,6 kg / Livello del rumore: N / Cilindrata del motore: 35,8 cc / Modello: MS 182 / Marca: STIHL / Linea prodotto: STIHL MS / Tipo di motore: 2 tempi / Voltaggio: N / Lunghezza della lama: 35 cm.
345,00 €
ebay.it