MOTOSEGA A SCOPPIO SHINDAIWA 501SX BARRA DA 45CM SUPER PROFESSIONALE JAPAN

MOTOSEGA SHINDAIWA 501SX ✅ BARRA DA 45CM SUPER PROFESSIONALE MADE IN JAPAN

MOTOSEGA A SCOPPIO SHINDAIWA 501SX BARRA DA 45CM SUPER PROFESSIONALE JAPAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,90 €
Spedizione gratuita

Motosega Shindaiwa 501 SX

2-5 giorni lavorativi
779,00 €
Spedizione gratuita

SHINDAIWA 501SX MOTOSEGA BARRA DA 45CM SUPER PRO PROFESSIONALE MADE IN JAPAN

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
Spedizione gratuita

Shindaiwa 501SX - Motosega a Scoppio Professionale con Barra 45 cm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
779,00 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A SCOPPIO SHINDAIWA 501SX BARRA DA 45CM SUPER PROFESSIONALE JAPAN

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: IN DESCRIZIONE / Paese di origine: Giappone / Capacità del serbatoio: 0,5 L / Upc: 8854575624305 / MPN: 501SX / eBay Product ID (ePID): 1488182116 / Caratteristiche: Assistenza per avvio a freddo / Fonte di alimentazione: Miscela / Componenti incluse: Motosega / Accessori inclusi: CHIAVE CANDELA / Peso: 4,7 kg / Cilindrata del motore: 50,2 cc / Modello: Shindaiwa 501SX / Linea prodotto: SHINDAIWA / Voltaggio: NON PERTINENTE / Colore: Rosso / Materiali provenienti da: Giappone / Potenza: 2570 W / Lunghezza lama: 45cm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Shindaiwa 501SX 45cm Motosega - Rossa / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 45 cm / Durata batteria: NON PERTINENTE / Tipo: Motosega / EAN: 8854575624305 / Livello del rumore: IN DESCRIZIONE / Marca: Shindaiwa / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche aggiuntive: Regolazione dell'olio
765,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

UYTGFO Misura for Echo CS-490 CS-501SX CS-509SX Shindaiwa 452S 491S A021003391 Motosega Pezzi di Ricambio Carburatore CS490
37,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHINDAIWA MOTOSEGA 452S 390SX 501SX FRIZIONE ORIGINALE DI RICAMBIO ORIGINALI
49,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHINDAIWA 452S 389S 390SX 501SX VITE SENZA FINE ORIGINALE POMPA OLIO O GIRANTE
28,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHINDAIWA MOTOSEGA 501SX CARTER CATENA COMPLETO ORIGINALE
67,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa olio oliatore automatico for Shindaiwa 285S 300 300S 352S 357 360 377 390SX 446S 491S 492 501SX 502S 757 P230 P230S P231 65002 78702 Motosega
27,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita