Motosega Sbaraglia Rambo 2 25CC. CM. 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,50 €
Spedizione gratuita

458 Q.TA' 1 MOTOSEGA RAMBO 2 25 CC 25 CM SBARAGLIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,99 €
Spedizione da 10,00 €

MOTOSEGA RAMBO 2 25 CC 25 CM SBARAGLIA- 1,0 pz

241,55 €
Spedizione gratuita
Motosega Sbaraglia Rambo 2 25CC. CM. 25

Offerta più conveniente

Brand: SALONE SRL / EAN: 8014211004582 / Peso: 3 kg / Marca: SALONE SRL
209,50 €
ebay.it

Prodotti simili

SBARAGLIA ELETTROSEGA A BATTERIA 21V 5,2AH CON 2 BATTERIE E CARICABATTERIA
319,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
MINI ELETTROSEGA A BATTERIA 21V RAMBO ENERGY SENZA BATTERIA
184,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ MOTOSEGA SBARAGLIA RAMBO 2 25CC. CM. 25:
Spedizione gratuita