MOTOSEGA HUSQVARNA 543 XP X-TORQ 43,1 cc BARRA 15" 38 cm PROFESSIONALE LEGGERA

MOTOSEGA HUSQVARNA 543XP X-TORQ 43 cc BARRA 15" 38 cm SEMIPROFESSIONALE LEGGERA

MOTOSEGA HUSQVARNA 543 XP X-TORQ 43,1 cc BARRA 15" 38 cm PROFESSIONALE LEGGERA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
595,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 543 XP per uso professionale con accensione facilitata e motore di elevata potenza, 43,1 cm³, 2,2 kW, barra da 38 cm, 4.5 Kg di peso leggera e versatile

Disponibilità immediata
639,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 543 XP - Motosega Professionale a Scoppio 43,1 cm³ con Barra 38 cm, le

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 543XP X-TORQ 43 cc BARRA 15" 38 cm SEMIPROFESSIONALE LEGGERA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
639,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 543 XP per uso professionale con accensione facilitata e motore di elevata potenza, 43,1 cm³, 2,2 kW, barra da 38 cm, 4.5 Kg di peso leggera e versatile

Disponibilità immediata
670,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTOSEGA HUSQVARNA 543XP
Spedizione da 9,99 €
Husqvarna X-Force, barra per motosega da 40,6 cm, passo 0,325 cm, calibro 0,50", 66 maglie, accessori per motosega per 435 (e), 440 (e), 445 (e), 450 (e), 543XP, 545 (MII), 550 XP (MII) e 450 Rancher,
Spedizione da 10,04 €
Guida Compatibile Per Husqvarna 543 XP | 45Cm 0.325 72TG 1,5Mm
Spedizione da 9,90 €
MOTOSEGA HUSQVARNA 543XP X-TORQ 43 cc BARRA 15" 38 cm SEMIPROFESSIONALE LEGGERA
639,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carburatore Per Motosega/decespugliatore 588848901 Per Husqvarna 543 543RS 543XP 543XPG 43cc QAQMHVCVB
34,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA HUSQVARNA 543 XP X-TORQ 43,1 cc BARRA 15" 38 cm PROFESSIONALE LEGGERA

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 3,0 hp / Paese di origine: Svezia / Capacità del serbatoio: 0,75 L / ProductImageZoomGUID: Yu8AAOSw9UhiDnv0 / Upc: 7391883709474 / MPN: 543XP 545 550 555 560 30 40 50 35 45 55 / eBay Product ID (ePID): 1262608417 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Diametro: Regolazione dell'olio / Gtin: 7391883709474 / Accessori inclusi: Manuale di istruzioni / Peso: 4,5 kg / Cilindrata del motore: 43 / Modello: HUSQVARNA 543 XP / Linea prodotto: husqvarna hvm543 xp / Voltaggio: 0 / Colore: Arancione / Potenza: 2,2 KW / Lunghezza lama: 45cm / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Motosega professionale 543 XP 15'' HUSQVARNA 966 77 61-35 966 776135 / Lunghezza di taglio: 40 cm / Larghezza: 0.0 cm / Durata batteria: 0 / Tipo: Motosega / EAN: 7391883709474 / Livello del rumore: 97 dB / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Husqvarna / Altezza: 0.0 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Caratteristiche aggiuntive: Regolazione dell'olio / Lunghezza della lama: 45 cm
595,00 €
ebay.it