Husqvarna - Motosega HUSQVARNA 135 Mark II barra 35cm

MOTOSEGA HUSQVARNA 135 MARK II 38 cc 1.6 Kw CON BARRA DA 35 CM GARANZIA ITALIA

Husqvarna - Motosega HUSQVARNA 135 Mark II barra 35cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
242,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 135 Mark II 38cc Barra 35cm Smart Start + Catena OMAGGIO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 135 MARK II 38 cc 1.6 Kw CON BARRA DA 35 CM GARANZIA ITALIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,00 €
EUR 258,00 / Unità
Spedizione gratuita

Motosega a Benzina Husqvarna 135 Mark II Robusta Affidabile e Facile da usare per uso privato, lama 36 cm, cilindrata 38 cm³, 22 cavalli per un peso di soli 4.7 kg

Disponibilità immediata
268,02 €
Spedizione gratuita

Motosega a Benzina Husqvarna 135 Mark II Robusta Affidabile e Facile da usare per uso privato, lama 36 cm, cilindrata 38 cm³, 22 cavalli per un peso di soli 4.7 kg

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a Benzina Husqvarna 135 Mark II Robusta Affidabile e Facile da usare per uso privato, lama 36 cm, cilindrata 38 cm³, 22 cavalli per un peso di soli 4.7 kg

Disponibilità immediata
289,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a Benzina Husqvarna 135 Mark II Robusta Affidabile e Facile da usare per uso privato, lama 36 cm, cilindrata 38 cm³, 22 cavalli per un peso di soli 4.7 kg

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a Benzina Husqvarna 135 Mark II Robusta Affidabile e Facile da usare per uso privato, lama 36 cm, cilindrata 38 cm³, 22 cavalli per un peso di soli 4.7 kg

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione da 5,00 €

MOTOSEGA HUSQVARNA 135 MARK II 38 cc x-torq 1.6 Kw CON BARRA DA 35 CM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Husqvarna - Motosega HUSQVARNA 135 Mark II barra 35cm

Offerta più conveniente

Leggera e facile da usare Husqvarna 135 Mark II è una motosega ideale per le attività di taglio intorno al giardino, come il taglio della legna da ardere e l'abbattimento di piccoli alberi. È dotata di un motore X-Torq® che eroga grande potenza e coppia grazie a una combustione altamente efficiente. Facile da avviare e dotata di ammortizzatori antivibrazione per non sforzare eccessivamente braccia e mani. Freno della catena inerziale per una maggiore sicurezza e catena facilmente regolabile utilizzando il tendicatena montato sul lato.
242,00 €
Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
cobafer.com

Prodotti simili

Husqvarna Motosega a benzina Husqvarna 135 Mark II
289,00 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Husqvarna Motosega a Scoppio 135 Mark II
270,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena stihl 52 maglie da 1,3 - P 3/8" per motosega Husqvarna 135
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
MOTOSEGA HUSQVARNA 135 MARK II
259,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motosega a scoppio Husqvarna 135 Mark II motore 38cc 2.0 Hp lama 14"garanzia ita
364,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita