MOTOSEGHE GREENWORKS BATTERIA GD48TCS25

MOTOSEGA GREENWORKS 48V GD48TCS25 LAMA 25 CM

MOTOSEGHE GREENWORKS BATTERIA GD48TCS25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,60 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA GREENWORKS 48V GD48TCS25 LAMA 25 CM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,33 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA GREENWORKS GD48TCS25 (batteria e caricabatteria non inclusi)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,69 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGHE GREENWORKS 48V GD48TCS25

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,84 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGHE GREENWORKS BATTERIA GD48TCS25

Offerta più conveniente

Upc: 6952909078854 / MPN: 432000F / eBay Product ID (ePID): 26065569637 / Fonte di alimentazione: Batteria / Componenti incluse: Motosega / ProductTitle: MOTOSEGA GREENWORKS 48V GD48TCS25 LAMA 25 CM / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 25 cm / Gtin: 6952909078854 / Brand: FRASCHETTI / Tipo: Motosega / EAN: 6952909078854 / Materiale: Plastica / Marca: FRASCHETTI / Voltaggio: 48 V
223,60 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGA GREENWORKS 48V KIT GD48CS36K4
395,91 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Greenworks 48V(2x24V) Motosega a Batteria con Motore Brushless GD24X2CS36K4X + Catena di Ricambio per Motosega
197,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
2 X catena per motosega 35 cm; 1,1 mm; 3/8"; 52 maglie motrici compatibile con Greenworks GD40CS15, GD40CS15K, GD24X2CS36 48V motosega
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €