Husqvarna T525SP - Motosega a Scoppio 27cc Barra 25 cm

Motosega da Potatura Husqvarna T525C cilindrata 27 сc peso 2,7Kg

Husqvarna T525SP - Motosega a Scoppio 27cc Barra 25 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da Potatura Husqvarna T525C cilindrata 27 сc peso 2,7Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da Potatura Husqvarna T525 Carving - Barra Lama 25cm - Garanzia 2 Anni

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T525 con barra Carving da 25 cm e motore di ultima generazione X-Torq 27 cc, per un peso di soli 2,7 Kg

Disponibilità immediata
446,00 €
Spedizione da 5,00 €

Husqvarna T525C - Motosega da Potatura professionale 27 cc a Scoppio con Barra C

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA POTATURA HUSQVARNA T525C CARVING X-TORQ 27 cc BARRA A PUNTA 25 cm

449,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T525 con barra Carving da 25 cm e motore di ultima generazione X-Torq 27 cc, per un peso di soli 2,7 Kg

Disponibilità immediata
450,00 €
Spedizione da 2,99 €

Motosega da potatura Husqvarna T525 con barra Carving da 25 cm e motore di ultima generazione X-Torq 27 cc, per un peso di soli 2,7 Kg

Disponibilità immediata
451,66 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T525 con barra Carving da 25 cm e motore di ultima generazione X-Torq 27 cc, per un peso di soli 2,7 Kg

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stihl Motosega MS 162
152,86 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 261 CM
867,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega STIHL MS 462 C-M barra 63cm 6,0CV 72,2CM3 KG 6
1.327,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Husqvarna T525SP - Motosega a Scoppio 27cc Barra 25 cm

Offerta più conveniente

Ean: 7391736362177 / Tipo: Taglierina con spazzola / EAN: 7391736362177 / Peso: 7 kg / Cilindrata del motore: 27Cc / Modello: T525 / Marca: Husqvarna / eBay Product ID (ePID): 7031200930 / Caratteristiche: Sistema antivibrazione / Fonte di alimentazione: Benzina / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Husqvarna T525 27cc Motosega per Potatura / Lunghezza della barra: 30 cm
439,00 €
ebay.it