Husqvarna T435 motosega potatura professionale motore a scoppio sramatura

Motosega da potatura Husqvarna T435 Barra 30 cm

Husqvarna T435 motosega potatura professionale motore a scoppio sramatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,90 €
EUR 399,90 / Unità
Spedizione gratuita

Husqvarna T435 Motosega da Potatura - 35 cc, Lama Barra 30 cm - Garanzia 2 Anni

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
419,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T435 leggera e potente con barra da 30 cm e motore X-Torq

Disponibilità immediata
419,46 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T435 leggera e potente con barra da 30 cm e motore X-Torq

Disponibilità immediata
424,00 €
Spedizione da 19,95 €

Motosega da potatura Husqvarna T435 leggera e potente con barra da 30 cm e motore X-Torq

Disponibilità immediata
426,03 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA T435 X-TORQ 35 cc BARRA 30 cm PROFESSIONALE DA POTATURA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
429,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna T435 barra 30cm

Spedizione entro 24 ore - Consegna in 48/72 ore
439,00 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T435 leggera e potente con barra da 30 cm e motore X-Torq

Disponibilità immediata
464,39 €
Spedizione gratuita

Motosega da potatura Husqvarna T435 leggera e potente con barra da 30 cm e motore X-Torq

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Stihl Motosega MS 162
152,86 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 261 CM
867,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega STIHL MS 462 C-M barra 63cm 6,0CV 72,2CM3 KG 6
1.327,00 €
5 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Husqvarna T435 motosega potatura professionale motore a scoppio sramatura

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: nd / Capacità del serbatoio: 0,75 L / Stile: Moderno / ProductImageZoomGUID: ZBMAAOSwHDRgdpOd / MPN: 966997212 / eBay Product ID (ePID): 28035165344 / Caratteristiche: Basso livello di rumorosità / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Unità di misura: Unità / Diametro: nd / Gtin: 7391883230527 / Quantità: 1 / Accessori inclusi: Barra / Peso: 34 kg / Cilindrata del motore: 352 Cc / Modello: T435 / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: nd / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: Arancione / Potenza: 1500 W / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Husqvarna T435 Motosega (35.2 cc, 1.5 kW, Lama 35 cm) / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 35cm / Lunghezza di taglio: 30 cm / Larghezza: nd / Lunghezza cavo: nd / Ean: 7391883230527 / Durata batteria: nd / Tipo: Taglierina con spazzola / EAN: 7391883230527 / Livello del rumore: 114 dB / Materiale: Acciaio inossidabile / Lunghezza: nd / Marca: Husqvarna / Altezza: nd / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 30 cm / Anno di fabbricazione: 2022
399,90 €
ebay.it