Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Motosega da potatura Amx 26.10 - Barra Oregon da 25 cm - Motore a scoppio 1.2 HP

offerte usate a partire da

Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA A SCOPPIO DA POTATURA POTA AMA AMX 26.10 LAMA OREGON (26277)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,70 €
Spedizione gratuita

Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Disponibilità immediata
159,70 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA DA POTATURA AMA AMX 26.10 CC 25,4 CON BARRA OREGON IMPUGNATURA ALTA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,90 €
Spedizione gratuita

Motosega a Scoppio Ama AMX 26.10 25cc Potatura

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,92 €
EUR 159,92 / Unità
Spedizione gratuita

Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
179,50 €
Spedizione gratuita

Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
278,76 €
Spedizione da 36,99 €

Prodotti simili

Stihl Motosega MS 162
154,94 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Motosega a batteria Stihl MSA 70 CB / senza batteria e caricabatteria
208,98 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Motosega STIHL MS231 barra 40cm ideale per taglio legna da ardere tendicatena
489,00 €
6 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Motosega Stihl MS 194 T 1/4"P, Lunghezza 30 cm
325,00 €
3 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Ama Motosega a Scoppio AMX 26.10 25cc - Potente e Maneggevole per Potatura e Taglio della Legna con Barra Oregon da 25 cm e Impugnatura Antiscivolo

Offerta più conveniente

Motosega a scoppio Ama AMX 26.10 con motore da 25 cc e barra Oregon da 25 cm, ideale per potatura e taglio legna fino a 30 cm di diametro Peso leggero di soli 3,4 kg per una maneggevolezza ottimale e ridotto affaticamento durante l'uso prolungato Sistema di avviamento manuale con primer per un'accensione rapida e semplice, anche nelle condizioni più difficili Impugnatura in gomma antiscivolo e dispositivo kick-off per garantire la massima sicurezza e protezione dell'operatore Conforme alle normative anti-inquinamento, testata e garantita da Ama, con accessori di ricambio disponibili per prestazioni durature