Motosega a scoppio leggera da potatura LG-Motors barra da 25 cm (potatura)

offerte usate a partire da

Motosega a scoppio leggera da potatura LG-Motors barra da 25 cm (potatura)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,90 €
Spedizione gratuita

SEGA MOTOSEGA A SCOPPIO PER POTATURA A SBRANCARE 25CC 1,2 HP BARRA LAMA 25 CM

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

Motosega a Scoppio 2500 CC con Lama da 25 cm Per Giardinaggio potatura leggera

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA A SCOPPIO 25 CC POTATURA BARRA 25 CM LEGGERA 2T CON OMAGGI

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA DA POTATURA A SCOPPIO CON LAMA 250 MM 25CC 2 TEMPI DA POTA PER POTARE

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio 25cc lama 250mm potatura taglio con copricatena

Prezzo totale più basso
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MOTOSEGA A SCOPPIO 45CC POTATURA BARRA 45cm ALBERI RIBIMEX
116,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Motosega a scoppio 2T Alpina APR26 25 CC
180,00 €
4 prezzi
climando.it
Spedizione da 20,00 €
TIMBERPRO Motosega A Scoppio MOTOSEGHE POTATURA 25 CM³, Lama 25 CM + 2 Catene
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
MOTOSEGA SANDRIGARDEN XPRO SG-25 BARRA OREGON 250
158,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
motosega STIHL MS 170, 172, 180, 182 MS 231, 251 motosega MS 211 C-BE 212
537,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,75 €
Motosega a scoppio leggera da potatura LG-Motors barra da 25 cm (potatura)

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / MPN: KM0403250L / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Benzina / Garanzia produttore: 2 anni / Lunghezza della barra: 30 cm / Lunghezza di taglio: 25 cm / Brand: LG-MOTORS POWER ENIGEERING / Quantità: 1 / Tipo: Motosega / Peso: 3 kg / Lunghezza: 25 cm / Marca: LG-MOTORS POWER ENIGEERING / Linea prodotto: LG-MOTORS POWER ENGINEERING / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 25 cm
99,90 €
ebay.it