MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAY BARRA 25 CM 2T 24,5 CC

Motosega da Potatura 2 Tempi 25cc Motosega Hyundai 35060 Barra Oregon

MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAY BARRA 25 CM 2T 24,5 CC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,50 €
Spedizione gratuita

HYUNDAI Motosega da potatura con barra e catena Oregon da 2 Tempi 25,4 CC

135,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 25,4cc 25CM BARRA E CATENA OREGON 2 TEMPI HYUNDAI

145,89 €
Spedizione da 7,00 €

MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 25,4cc 25CM BARRA E CATENA OREGON 2 TEMPI HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,89 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA POTA GIARDINAGGIO 25,4cc 25CM BARRA E CATENA OREGON 2 TEMPI HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,89 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA 35060 HYUNDAI + BORSA OMAGGIO - 2T CC 25,4 CM 25 40X1,3X3/8

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,07 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A SCOPPIO HYUNDAY BARRA 25 CM 2T 24,5 CC

Offerta più conveniente

Stile: Contemporaneo / Upc: 8028815350600 / eBay Product ID (ePID): 25073292993 / Caratteristiche: Senza fili / Fonte di alimentazione: N.D. / Componenti incluse: Decespugliatore / Unità di misura: Unità / Capacità: N.D. / Gtin: 8028815350600 / Accessori inclusi: Guanti / Peso: 2 kg / Prodotto: N.D. / Modello: N.D. / Voltaggio: N.D. / Colore: N.D. / Installazione: N.D. / Numero di cassetti: N.D. / Dimensioni: N.D. / Fermezza: N.D. / Potenza: 700 W / Larghezza: 0.0 cm / Dimensioni materasso compatibile: N.D. / Numero di ripiani: N.D. / Tipo: N.D. / EAN: 8028815350600 / Livello del rumore: 70 dB / Materiale: Metallo / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: Hyundai / Altezza: 0.0 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Capacità di carico: N.D. / Batteria inclusa: N.D. / Lunghezza della lama: 25 cm / Anno di fabbricazione: 2000
132,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Stihl Motosega MS 162
155,90 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
STIHL Motosega a benzina Stihl MS 261 CM
867,60 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Bosch UniversalChain 18
Spedizione gratuita