Motosega a scoppio da potatura giardinaggio motore 2 tempi 25,4 cc BARRA 255mm

Motosega da pota potatura motore a scoppio 2 tempi kw. 0,75 barra 25 giardino

Motosega a scoppio da potatura giardinaggio motore 2 tempi 25,4 cc BARRA 255mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA PROFY 26 STARS 2T CC 25 CM 25 40X1,3X3/8R

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,47 €
Spedizione gratuita

Motosega Profy 26 Stars 2T CC25 750W

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,50 €
Spedizione gratuita

Motosega Da Potatura Con Motore a Scoppio 2 Tempi 25,4cc 1,2HP Barra 250mm Profy

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione gratuita

Motosega profy 26 stars 2t cc 25 cm 25 40x1,3x3/8r

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,90 €
Spedizione gratuita
Motosega a scoppio da potatura giardinaggio motore 2 tempi 25,4 cc BARRA 255mm

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Capacità del serbatoio: 0,25 L / Upc: 8055742849631 / MPN: 1224126 / eBay Product ID (ePID): 10050883206 / Caratteristiche: Freno catena / Componenti incluse: Motosega / Lunghezza della barra: 30 cm / Diametro: 7 cm / Lunghezza di taglio: 25 cm / Larghezza: 5 cm / Brand: Mistral / Gtin: 8055742849631 / Durata batteria: 105 min / EAN: 8055742849631 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 3,5 kg / Livello del rumore: 105 dB / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 25 cm / Marca: Mistral / Altezza: 7 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 25 cm
99,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGA POTATURA 25cc BARRA 25 cm GREEN SAW 25/n
118,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA PER POTATURA SCOPPIO 25CC BARRA 25CM 1,2HP LAMA25CM POLAR 37320
126,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA DA POTA INGCO lama CARVING 10'' 25,44cc
Spedizione gratuita
MOTOSEGA DA POTA POTATURA A SCOPPIO BARRA 25 cm MOTORE 2 TEMPI 25,4 cc HYUNDAI
146,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €