MOTOSEGA DA POTA INGCO lama CARVING 10'' 25,44cc

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Ingco Gcs5261012e Motosega A Scoppio Da Pota Carving Lama 10" 25,4 Cc Professionale

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 20,00 €

Ingco Gcs5261012e Motosega A Scoppio Da Pota Carving Lama 10" 25,4 Cc Professionale

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio da pota carving con lama da 200mm potenza 1HP

Unknown
149,00 €

Ingco Gcs5261012e Motosega A Scoppio Da Pota Carving Lama 10" 25,4 Cc Professionale

Disponibilità immediata
152,90 €
Spedizione gratuita

INGCO Motosega da pota a scoppio con lama Carving 10'' 1HP - GCS5261012E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,90 €
Spedizione gratuita

Ingco Gcs5261012e Motosega A Scoppio Da Pota Carving Lama 10" 25,4 Cc Professionale

Disponibilità immediata
180,99 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA DA POTA INGCO lama CARVING 10'' 25,44cc

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 1 CV / Capacità del serbatoio: 0,25 L / Upc: 6941640134257 / MPN: GCS5261012E / eBay Product ID (ePID): 13044717298 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Unità di misura: Unità / Diametro: Senza fili / Gtin: 6941640134257 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 3,5 kg / Cilindrata del motore: 25,4 cc / Modello: GCS5261012E / Linea prodotto: MOTOSEGA A SCOPPIO DA POTA CARVING / Colore: Multicolore / Potenza: 0.7Kw (1HP) / Lunghezza lama: 200 mm (10 “) / Lunghezza di taglio: 20 cm / Larghezza: 30 cm / Brand: Ingco / Tipo: Motosega / EAN: 6941640134257 / Livello del rumore: 110 dB / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 30 cm / Marca: Ingco / Altezza: 30 cm / Tipo di motore: 2 tempi / Lunghezza della lama: 25 cm
129,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MOTOSEGA POTATURA 25cc BARRA 25 cm GREEN SAW 25/n
118,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA PER POTATURA SCOPPIO 25CC BARRA 25CM 1,2HP LAMA25CM POLAR 37320
126,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOSEGA DA POTA POTATURA A SCOPPIO BARRA 25 cm MOTORE 2 TEMPI 25,4 cc HYUNDAI
146,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
MOTOSEGA DA POTA GST 250 CARVING
369,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita