MOTOSEGA ALPINA ACS 47 45 CC. CM.45

Motosega Alpina ACS46 motore a scoppio 2 tempi 45cc Hp2,45 lunghezza barra 45 cm

MOTOSEGA ALPINA ACS 47 45 CC. CM.45

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,21 €
Spedizione gratuita

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
225,82 €
Spedizione gratuita

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
238,28 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA A SCOPPIO MOTORE 1,8 kW ALPINA ACS46 BARRA CM. 45-18" BENZINA 2 TEMPI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,31 €
Spedizione gratuita

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
250,11 €
Spedizione gratuita

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
253,90 €
Spedizione gratuita

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
264,50 €
Spedizione da 27,65 €

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Disponibilità immediata
266,00 €
Spedizione da 16,00 €

Alpina ACS 46 Motosega a Scoppio, 45 cc, 45 cm - Pompa Olio Autom. Regol., Easy Start - Per Taglio Legno Domestico

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
266,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MOTOSEGA ALPINA ACS 47 45 CC. CM.45

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Capacità del serbatoio: 0,55 L / Stile: Contemporaneo / ProductImageZoomGUID: emoAAOSwT2djp~ww / Upc: 8008984833579 / MPN: 204518004/A20 / eBay Product ID (ePID): 4040419606 / Potenza: 1800 W / Caratteristiche: Maniglia antivibrazione / Fonte di alimentazione: Benzina / ProductTitle: Alpina ACS 46 (18)" 1800W Motosega a Benzina - 204518004/A20 / MaturityScore: 8.0 / Lunghezza della barra: 45 cm / Tipo: Motosega / EAN: 8008984833579 / Peso: 4 kg / Materiale: Plastica / Modello: Alpina ACS 46 (18)" / Marca: Alpina / Altezza: 45 cm
224,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Alpina Motosega Mod. ACS46 45 cm (18")
230,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena per motosega 40 cm, 1,5 mm, 66 TG, per Alpina ACS 46
4,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Alpina Motosega A455 45 Cc. Cm.45
258,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2 catene per motosega, 40 cm, 1,5 mm, 66 TG, per Alpina ACS 46
13,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
4 Catene D'Acciaio Carburo Adatte Per Alpina ACS 46 | 45Cm 0.325 72TG 1.5Mm
Spedizione da 9,90 €