Motosega a scoppio Husqvarna 120 Mark II 38,2 cc 1,5 Kw motore X-TORQ barra 35cm

Motosega a scoppio Husqvarna 120 Mark II - Barra 35 cm

Motosega a scoppio Husqvarna 120 Mark II 38,2 cc 1,5 Kw motore X-TORQ barra 35cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,50 €
EUR 180,50 / Unità
Spedizione gratuita

Motosega Husqvarna 120 Mark II a Scoppio - Barra da 35cm (CON GARANZIA 2 ANNI)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio Husqvarna modello 120 Mark II, 38.2 cc, 1.4 kW, barra da 35,6 cm, peso di 5.85 kg

Disponibilità immediata
187,95 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA HUSQVARNA 120 MARK II 14''

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,90 €
Spedizione da 8,99 €

Motosega a scoppio Husqvarna modello 120 Mark II, 38.2 cc, 1.4 kW, barra da 35,6 cm, peso di 5.85 kg

Disponibilità immediata
196,90 €
Spedizione da 10,57 €

Motosega a scoppio Husqvarna modello 120 Mark II, 38.2 cc, 1.4 kW, barra da 35,6 cm, peso di 5.85 kg

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio Husqvarna modello 120 Mark II, 38.2 cc, 1.4 kW, barra da 35,6 cm, peso di 5.85 kg

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio Husqvarna modello 120 Mark II, 38.2 cc, 1.4 kW, barra da 35,6 cm, peso di 5.85 kg

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Husqvarna 120 Mark II - Motosega a Scoppio 38cc con Barra 35 cm, potenza 1,4 kW

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motosega a scoppio Husqvarna 120 Mark II 38,2 cc 1,5 Kw motore X-TORQ barra 35cm

Offerta più conveniente

Cavalli vapore: 1,4 kW / Capacità del serbatoio: 0,25 lt + 0,37 lt / Stile: Contemporaneo / Fonte di alimentazione: Benzina / Caratteristiche: Anti-contraccolpo, Assistenza per avvio a freddo, Basso livello di rumorosità, Freno lama ad arresto rapido, Lame intercambiabili, Leggero, Senza fili, Sportello di ventilazione, Protezioni frontali, Regolazione dell'olio, Sistema anti-vibrazione / Componenti incluse: Motosega, Barra, Catena / Diametro: nd / Accessori inclusi: Catene di taglio, Copribarra, Istruzioni di montaggio, Manuale di istruzioni / Peso: 4,85 kg / Cilindrata del motore: 38,2 cc / Modello: Husqvarna 120 Mark II / Linea prodotto: Husqvarna / Voltaggio: a benzina / Paese di fabbricazione: Cina / Colore: Arancione / Potenza: 1,4 kW / Garanzia produttore: 2 anni / Richiede montaggio: Sì / Lunghezza della barra: 35 cm (dotazione) / Larghezza: nd / Lunghezza di taglio: 35 cm / Lunghezza cavo: no cavo / Durata batteria: a benzina / Tipo: Motosega / Materiale: Acciaio, Alluminio, Metallo, Plastica / Livello del rumore: 100,7 dB / Lunghezza: nd / Altezza: nd / Tipo di motore: 2 tempi / Anno di fabbricazione: 2025 / Lunghezza della lama: 35 cm (dotazione)
180,50 €
ebay.it