Alpina MOTOSEGA APR 26 cc. 25 - kW 0,9 - Barra cm. 25

Motosega a scoppio 2T Alpina APR26 25 CC

offerte usate a partire da

Alpina MOTOSEGA APR 26 cc. 25 - kW 0,9 - Barra cm. 25

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,90 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio ALPINA APR 26 - 25 cm 10"

1-3 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione da 20,00 €

ALPINA APR 26 (10") MOTOSEGA DA POTATURA 25 CM MOTORE A SCOPPIO X TAGLIO RAMI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA ALPINA APR26 25 CC. CM.25

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,35 €
Spedizione gratuita

Alpina MOTOSEGA APR 26 cc. 25 - kW 0,9 - Barra cm. 25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,36 €
Spedizione da 12,00 €

MOTOSEGA A SCOPPIO DA POTATURA ALPINA APR 26 MOTORE BENZINA 2 TEMPI 25,4cc CM.25

217,90 €
Spedizione gratuita

Motosega da pota a scoppio APR26 compatto e leggero 1,2Hp per rami e cespugli

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
218,63 €
Spedizione gratuita

Alpina MOTOSEGA APR 26 cc. 25 - kW 0,9 - Barra cm. 25

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,50 €
Spedizione gratuita

MOTOSEGA DA POTA 'APR 26' Hp 1,2

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MOTOSEGA A SCOPPIO 45CC POTATURA BARRA 45cm ALBERI RIBIMEX
116,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
TIMBERPRO Motosega A Scoppio MOTOSEGHE POTATURA 25 CM³, Lama 25 CM + 2 Catene
129,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
MOTOSEGA SANDRIGARDEN XPRO SG-25 BARRA OREGON 250
158,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
motosega STIHL MS 170, 172, 180, 182 MS 231, 251 motosega MS 211 C-BE 212
537,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,75 €
Motosega A Scoppio 52 Cc Royalwave
69,99 €
Vai al negozio
groupon.it
Spedizione gratuita
Alpina MOTOSEGA APR 26 cc. 25 - kW 0,9 - Barra cm. 25

Offerta più conveniente

Tipo: Taglierina con spazzola / Cilindrata del motore: 26cc / Fonte di alimentazione: Benzina
164,90 €
ebay.it