MOTOSEGA A SCOPPIO 25,4CC POTATURA ALBERI LEGGERA LAMA CARVING RIBIMEX PRTRT301/

MOTOSEGA A SCOPPIO 25,4CC POTATURA ALBERI LEGGERA LAMA CARVING RIBIMEX

MOTOSEGA A SCOPPIO 25,4CC POTATURA ALBERI LEGGERA LAMA CARVING RIBIMEX PRTRT301/

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Ribimex Motosega da Potatura Carving a Scoppio 25,4 cc, Barra Carving 300 mm, 1,07 HP, Lubrificazione Automatica, Velocità Catena 21 m/sec, Avviamento Manuale, Accessori Inclusi - PRTRT301/LC

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Motosega a scoppio 25,4cc Ribimex 300mm lama carving

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,29 €
Spedizione gratuita

Ribimex Motosega da Potatura Carving a Scoppio 25,4 cc, Barra Carving 300 mm, 1,07 HP, Lubrificazione Automatica, Velocità Catena 21 m/sec, Avviamento Manuale, Accessori Inclusi - PRTRT301/LC

Disponibilità immediata
152,99 €
Spedizione gratuita
MOTOSEGA A SCOPPIO 25,4CC POTATURA ALBERI LEGGERA LAMA CARVING RIBIMEX PRTRT301/

Offerta più conveniente

Upc: 8033866844336 / MPN: PRTRT301/LC / eBay Product ID (ePID): 27041841765 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Benzina / Componenti incluse: Motosega / Gtin: 8033866844336 / Accessori inclusi: Copribarra / Peso: 4.6 kg / Cilindrata del motore: 25,4CC / Modello: PRTRT301/LC / Linea prodotto: RIBIMEX / Colore: Multicolore / Lunghezza della barra: 30 cm / Lunghezza di taglio: 30 cm / Larghezza: 0.0 cm / Brand: RIBIMEX / Tipo: Motosega / EAN: 8033866844336 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 0.0 cm / Marca: RIBIMEX / Altezza: 0.0 cm / Tipo di motore: SCOPPIO / Lunghezza della lama: 30 cm / Anno di fabbricazione: 2022
129,90 €
ebay.it