KIT MOTOSEGA EGOPOWER CS 1614E CON BATTERIA 5 AH + CARICABATTERIA RAPIDO

Motosega a Batteria EGO POWER CS1614E con batteria 5Ah 56v e caricatore rapido

KIT MOTOSEGA EGOPOWER CS 1614E CON BATTERIA 5 AH + CARICABATTERIA RAPIDO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
576,22 €
Spedizione gratuita

Motosega Batteria Ego Power Plus CS1614E Batteria 56 Volt con Batteria e caricabatteria - Barra cm.40

Disponibilità immediata
599,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Batteria Ego Power Plus CS1614E Batteria 56 Volt con Batteria e caricabatteria - Barra cm.40

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
677,00 €
Spedizione gratuita

Motosega Batteria Ego Power Plus CS1614E Batteria 56 Volt con Batteria e caricab

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
677,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

STIHL Motosega a batteria Stihl MSA 70 CB / senza batteria e caricabatteria
208,98 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stihl GA010116900 - Set potatore GTA 26 + 1 batteria AS2 + 1 caricatore AL1
169,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,99 €
MOTOSEGA GREENWORKS 48V KIT GD48CS36K4
390,49 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stihl - Motosega STIHL MSA 300 C-O a batteria (non inclusa) - Barra 40cm
720,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Mini Motosega a Batteria 5"/13cm INGCO + Batteria Litio 20V 2Ah + CaricaBatteria
69,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT MOTOSEGA EGOPOWER CS 1614E CON BATTERIA 5 AH + CARICABATTERIA RAPIDO

Offerta più conveniente

Upc: 6924969118184 / MPN: 2186 / eBay Product ID (ePID): 5058141852 / Caratteristiche: Leggero / Fonte di alimentazione: Batteria / Componenti incluse: Motosega / Diametro: Tensionatore / Gtin: 6924969118184 / Accessori inclusi: Manuale di istruzioni / Peso: 4 kg / Modello: Cs1610e / Peso Kg: 4.1 / Tensione Nominale V: 56 V / Linea prodotto: EGO CS / Numero Di Tagli: 260 Tagli / brand: Ego Power / Colore: Verde / Manufacturer Part Number: CS1614KIT / Garanzia produttore: 5 anni / ProductTitle: Kit motosega lama 40 cm batteria 56 Volt caricabatteria CS1614E marca EGO / MaturityScore: 8.0 / Lunghezza della barra: 40 cm / Lunghezza di taglio: 40 cm / Amperes: 5 Ah / Tipo: Motosega A Batteria / EAN: 6924969118184 / Livello del rumore: 102 dB / Marca: Ego Power / Altezza: 40 cm / Lunghezza Barra Cm: 40 Cm / Tipo di motore: Brushless / Lunghezza della lama: 40 cm / Anno di fabbricazione: 2024
576,22 €
ebay.it