Motosega a batteria Bosch AdvancedChain 36V-35-40 06008B8601

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
208,74 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
252,18 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch AdvancedChain 36V-35-40 Nero, Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
261,99 €
Spedizione da 9,00 €

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
264,88 €
Spedizione gratuita

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Disponibilità immediata
273,62 €
Spedizione da 26,21 €

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Disponibilità immediata
273,83 €
Spedizione gratuita

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

288,65 €
Spedizione gratuita

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Disponibilità immediata
289,86 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Sega a catena a batteria AdvancedChain 36V-35-40 (per tagliare in legno duro; 36 Volt System; velocità della catena: 14m/s; senza batteria)

Disponibilità immediata
292,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STIHL Motosega a batteria Stihl MSA 70 CB / senza batteria e caricabatteria
208,98 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Stihl GA010116900 - Set potatore GTA 26 + 1 batteria AS2 + 1 caricatore AL1
169,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,99 €
Stihl - Motosega STIHL MSA 300 C-O a batteria (non inclusa) - Barra 40cm
720,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Mini Motosega a Batteria 5"/13cm INGCO + Batteria Litio 20V 2Ah + CaricaBatteria
69,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mini motosega a batteria, mini sega, binario di guida da 4", ultraleggero, dimensioni compatte, design ergonomico, protezione catena, funzionamento a batteria, senza batteria/caricatore
32,81 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motosega a batteria Bosch AdvancedChain 36V-35-40 06008B8601

Offerta più conveniente

Rendi più semplice l'abbattimento degli alberi e la potatura estensiva con una potente motosega a batteria Il motore brushless garantisce elevate prestazioni per tagli impegnativi Taglio continuo anche durante lavori impegnativi con il controllo della velocità OptiCut Il peso ridotto e l'elevata efficienza consentono un taglio controllato e preciso Montaggio senza problemi con il sistema SDS intuitivo e senza attrezzi Protezione contro i contraccolpi con sistema frenante QuickStop Tecnologia Syneon per prestazioni ottimali e massima autonomia Compatibile con le batterie Bosch 36V POWER FOR ALL Contenuto della consegna 1× catena per sega, 35 cm Cartone Copertura della catena Olio per motosega 50 ml Guida rapida Asta di guida
208,74 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it