Motorola VM85 CONNECT 300 m Wi-Fi/FHSS Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
112,02 €
Spedizione gratuita

Motorola Vm85 Connect 5´´ Baby Monitor Trasparente One Size / EU Plug 220V Bambini

8-10 giorni lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Videotelefono connesso per bambini - MOTOROLA - Audio bidirezionale - Rilevamento del movimento e del suono - Visione notturna - VM85 - Nouvo

8 giorni lavorativi
130,22 €
Spedizione gratuita

Motorola Nursery VM85 Connect Baby monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne

Unknown
134,53 €
Spedizione gratuita

Motorola Nursery VM85 Connect Baby monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
138,64 €
Spedizione gratuita

Motorola Nursery VM85 Connect Baby monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
153,21 €
Spedizione gratuita

Baby monitor Motorola VM85 Connect con telecamera Wi-Fi HD, visione notturna, telecomando, 5"

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Nursery VM85 Connect Baby monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
186,18 €
Spedizione gratuita

Motorola Nursery VM85 Connect Baby monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne

Disponibilità immediata
195,66 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motorola VM85 CONNECT 300 m Wi-Fi/FHSS Bianco

Offerta più conveniente

Motorola VM85 CONNECT, 2x, 300 m, Pulsanti, Wi-Fi/FHSS, 2.4 GHz, Macchina fotografica Motorola VM85 CONNECT. Zoom digitale: 2x. Raggio di funzionamento massimo: 300 m, Controllo del volume: Pulsanti. Interfaccia: Wi-Fi/FHSS, Banda di frequenza: 2.4 GHz. Tipo di dispositivo: Macchina fotografica, Colore del prodotto: Bianco, Tipo di speaker: 2-vie. Dimensioni diagonale schermo: 12,7 cm (5"), Risoluzione del display: 480 x 272 Pixel, Tipo di display: TFT Macchina fotografica Modalità notte Sì Zoom digitale Sì Prestazione Raggio di funzionamento massimo 300 m Supporto per smartphone Sì Altoparlanti incorporati Sì Microfono incorporato Sì Sensore di temperatura Sì funzione parla indietro Sì Controllo della panoramica della fotocamera Sì Suoni pre-registrati Sì Controllo del volume Pulsanti Rilevamento rumori Sì Ninna nanne Sì Sensore di movimento Sì Connettività Interfaccia Wi-Fi/FHSS Banda di frequenza 2.4 GHz Design Tipo di dispositivo Macchina fotografica Colore del prodotto Bianco Luce
112,02 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Motorola Nursery VM85 Connect Baby Monitor con telecamera - Wi-Fi e app mobile, display da 5", visione notturna, panoramica/inclinazione, conversazione bidirezionale, ninne nanne
106,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita