Motorola ROKR 600 Altoparlante portatile stereo Rosso 30 W

Motorola Rokr 600 Bluetooth Speaker Rosso

Motorola ROKR 600 Altoparlante portatile stereo Rosso 30 W

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
63,12 €
Spedizione da 5,98 €

Motorola Rokr 600 Bluetooth Speaker Rosso

9-11 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

Disponibilità immediata
71,54 €
Spedizione da 12,84 €

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,77 €
Spedizione gratuita

Altavoces Motorola Portatile Bluetooth 30W impermeabile IP67 con funzione Broadcast

>72h
74,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

Disponibilità immediata
76,83 €
Spedizione da 9,91 €

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

77,67 €
Spedizione gratuita

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

Disponibilità immediata
85,57 €
Spedizione da 9,95 €

Motorola Sound - Altoparlante Bluetooth wireless ROKR 600 - Suono potente da 30 W, resistente all'acqua e polvere, funzione broadcast per collegare oltre 20 altoparlanti, 6 ore di riproduzione, Rosso

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
89,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motorola ROKR 600 Altoparlante portatile stereo Rosso 30 W

Offerta più conveniente

Motorola ROKR 600, 30 W, Wireless, 10 m, Altoparlante portatile stereo, Rosso, Rettangolo Motorola ROKR 600. Potenza in uscita (RMS): 30 W. Tecnologia di connessione: Wireless, Portata Bluetooth: 10 m. Tipo di prodotto: Altoparlante portatile stereo, Colore del prodotto: Rosso, Design del prodotto: Rettangolo. Utilizzo raccomandato: Universale. Tipo batteria: Batteria integrata, Durata batteria: 6 h, Tempo di stand-by: 10 h Altoparlanti Numero di altoparlanti 2 Numero di radiatori passivi 2 Audio Potenza in uscita (RMS) 30 W Connettività Tecnologia di connessione Wireless Bluetooth Sì Connettore 3.5 mm Ingresso Aux Versione Bluetooth 5.3 Portata Bluetooth 10 m Collegamento del dispositivo USB Sì Porta di carica USB Sì Design Tipo di prodotto Altoparlante portatile stereo Colore del prodotto Rosso Design del prodotto Rettangolo Controllo del volume Pulsanti Interrutore On/Off Sì Funzioni di protezione Antipolvere, Impermeabile Appendiabiti Sì Codice di protezione internazionale (IP) IP6
63,12 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Motorola Sound ROKR 600 30W Altoparlante Portatile Wireless IP67 - Nero
105,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,09 €
E_0002_S0241896 Motorola Altoparlante Bluetooth Portatile Motorola ROKR 600 30 W
50,51 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,43 €
Motorola Rokr 600 Bluetooth Speaker Verde
63,12 €
10 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Motorola Sound ROKR 600 30W Altoparlante Portatile Wireless IP67 - Rosso
105,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 32,09 €