Motorola Razr 70 Plus 5G Verde Scuro 12GB 512GB 6.9" Smartphone pieghevole

MOTOROLA razr 70 plus 12+512GB, 512 GB, PANTONE Mountain View

offerte usate a partire da

Motorola Razr 70 Plus 5G Verde Scuro 12GB 512GB 6.9" Smartphone pieghevole

Prezzo totale più basso
>72h
981,78 €
Spedizione da 9,75 €

Motorola Razr 70 Plus 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB Mountain View Smartphone Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.036,57 €
Spedizione gratuita

MOTOROLA razr 70 plus 12+512GB, 512 GB, PANTONE Mountain View

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.399,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Motorola razr 70 ultra con Moto AI (16/512GB, 50+50MP, selfie 50MP, display esterno 4.0" interno 7" Extreme AMOLED 165Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 5G, Dual SIM, Android 16), PANTONE Cocoa
1.499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motorola Razr 70 (Flip-Phone, 6,90"/3,63"-FHD+, fotocamera da 50 MP, 8/256 GB, 4800 mAh, Android 16) Pantone Hematite
Spedizione gratuita
Motorola razr 70 ultra con Moto AI (16/512GB, 50+50MP, selfie 50MP, display esterno 4.0" interno 7" Extreme AMOLED 165Hz, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, 5G, Dual SIM, Android 16), PANTONE Orient Blue
1.499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motorola Smartphone Razr 70 8/256GB Hematite
869,79 €
10 prezzi
eweki.it
Spedizione da 8,36 €
Motorola Razr 70 Ultra 5G, 512GB, 16GB RAM, Dual SIM, Pantone Orient Blue
1.449,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motorola Razr 70 Plus 5G Verde Scuro 12GB 512GB 6.9" Smartphone pieghevole

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Perché scegliere questo Smartphone? Ideale perChi desidera innovazione flessibilità e un'esperienza mobile premium. Consigliato perProfessionisti content creator appassionati di tecnologia e mobilità. Smartphone pieghevoleDisplay flessibile che si piega. Più schermo in meno spazio. IA integrataFunzioni di intelligenza artificiale per produttività e creatività. Schermo grandeSchermo ampio per video giochi e produttività confortevole. Schermo AMOLEDColori vivaci neri profondi e consumi ridotti. Il Motorola Razr 70 Plus 5G unisce design pieghevole potenza e IA per un'esperienza mobile flessibile e innovativa. Caratteristiche Motorola Razr 70 Plus 5G 12GB 512GB 6.9" Verde Scuro Il Motorola Razr 70 Plus 5G si distingue per il formato flip con doppio display AMOLED: uno esterno da 4" per notifiche app e risposte rapide senza aprire il telefono e uno interno LTPO Extreme AMOLED da 6 9" a 165 Hz per la massima
981,78 €
>72h
PC Componentes IT