Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Motorola Moto Hk126 Wireless Earphones Nero

Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
26,78 €
Spedizione da 12,14 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,99 €
Spedizione da 9,99 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,00 €

Auricolare Bluetooth Mono Motorola HK126 8 Ore Portatile Multipunto Nero

>72h
28,99 €
Spedizione da 8,95 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
30,45 €
Spedizione da 10,20 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Disponibilità immediata
31,99 €
Spedizione da 7,24 €

Motorola Moto HK126 Cuffia

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

Motorola HK126 Cuffie In Ear Bluetooth, Senza fili Nero

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,23 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola Sound - Auricolare Bluetooth HK126, Cuffie In-Ear Bluetooth Mono Wireless con 8 Ore di Conversazione, Compatibile con Assistente Vocale, Connessione a 2 Dispositivi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motorola HK126 Auricolare Bluetooth professionale con libertà wireless, connettività Bluetooth 5.0 avanzata e comfort per tutto il giorno grazie al

Offerta più conveniente

* Design ergonomico: Auricolare in-ear con clip, per un comfort ottimale anche durante l’uso prolungato * Connettività avanzata: Bluetooth 5.0 con un raggio d’azione fino a 10 metri * Batteria durevole: Fino a 8 ore di conversazione con una sola carica * Qualità audio: Driver da 10 mm per un audio sempre chiaro e definito * Controlli intuitivi: Pulsanti integrati per gestire facilmente chiamate e audio * Microfono integrato: Ideale per chiamate nitide in contesti professionali * Connettività multipoint: Consente di collegare più dispositivi contemporaneamente * Ricarica moderna: Porta USB-C per una ricarica veloce e affidabile
26,78 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Accoppiamento facile
Connettività Multipoint

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C No

Batteria

Tempo di conversazione 8 h
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Unità driver 1 cm
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C

Prestazione

Tipo di controllo Pulsanti
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Monofonico
Utilizzo raccomandato Business/Everyday
Stile d'uso A clip, In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: Esperienza sonora avvolgente e nitida.
• Design ergonomico: Massimo comfort per ascolti prolungati.
• Bluetooth senza fili: Libertà di movimento senza cavi.

Prodotti simili

Motorola Moto HK126 Cuffia
34,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €