Motorola Moto G15 6.72" 8/128GB 5200mAh Android 15 Naranja Libre

Motorola moto g15 4G Dual SIM 8GB RAM 128GB - Sunrise Orange EU

Motorola Moto G15 6.72" 8/128GB 5200mAh Android 15 Naranja Libre

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,77 €
Spedizione da 9,88 €

Motorola Moto G15 6.72" 8/128GB 5200mAh Android 15 Naranja Libre

Disponibilità immediata
154,66 €
Spedizione da 9,95 €

Motorola Moto G15 4G 8GB 128GB 6.72" Arancione

>72h
160,99 €
Spedizione gratuita

Motorola Moto G15 4G 8 Go/128 Go Arancione (Arancione Alba) Doppia SIM

4-6 giorni
204,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorola moto g15 171 cm (6.72) Doppia SIM Android 15 4G USB tipo-C 8 GB 512 GB 5200 mAh Azzurro
Spedizione da 9,88 €
Smartphone Motorola 6,72" 8 GB RAM 128 GB Blu Marino
Spedizione gratuita
Motorola Moto G15 6.72" 8/128GB 5200mAh Android 15 Naranja Libre

Offerta più conveniente

128 GB