Motorola Voice - FW200L Telefono fisso wireless 2G, GSM Quad Band, Batteria di backup, Microfono muto, Vivavoce - Colore nero

Motorola FW200L Telefono DECT Identificatore di chiamata Nero

Risparmia sull'usato -56 %
offerte usate a partire da 26,32 €

Motorola Voice - FW200L Telefono fisso wireless 2G, GSM Quad Band, Batteria di backup, Microfono muto, Vivavoce - Colore nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

MOTOROLA FW200L Telefono filo GSM SMS QuadBand 2G Vivavoce

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,90 €
Spedizione gratuita

Telefono fisso Motorola FW200L

4-6 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Display

Risoluzione del display 128 x 64 Pixel
Retroilluminazione display
Colore retroilluminazione Blu
Display incorporato
Dimensioni diagonale schermo 5,59 cm (2.2")
Tipologia display LCD

Indicazione

Indicatori LED Potenza
Indicazione batteria scarica

Caratteristiche di gestione

Supporto lingue Arabo, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese, Russo, Turco
Sveglia
Calendario

Caratteristiche del telefono

Modalità mute microfono
Short Message Service (SMS)
Capacità rubrica 1000 voci
Telefono con vivavoce

Gestione chiamata

Attesa chiamate
Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP)
Composizione veloce
Capacità elenco chiamate 20
Chiamata in attesa
Orario di chiamata
Possibilità di conferenza telefonica
Capacità elenco ricomposizione 20
Re-dial
Identificatore di chiamata

Design

Numero di tasti 22
Colore del prodotto Nero
Tipo di montaggio Scrivania
Telefono per persone anziane No

Prestazione

Tipo Telefono DECT
Tipo di apparecchio Cornetta cablata
Segreteria telefonica No
Numero di melodie 20

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 1

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 5 V
Tempo di stand-by 168 h
Tempo di conversazione 8 h
Capacità della batteria 550 mAh
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Numero di batterie 3
Corrente d'ingresso 1 A

Connettività

Collegamento wireless

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design compatto: si adatta facilmente a qualsiasi ambiente.
• Funzione vivavoce: per comunicazioni a mani libere.
• Memoria numeri: facile accesso a chiamate frequenti.

Prodotti simili

MOTOROLA FW 200L telefono fisso con cavo e cordless (nero)
82,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorola Voice - FW200L Telefono fisso wireless 2G, GSM Quad Band, Batteria di backup, Microfono muto, Vivavoce - Colore nero

Offerta più conveniente

Ampia compatibilità GSM Quad-Band: questo dispositivo è compatibile con tutte le reti GSM (2G), rendendolo un'opzione versatile per l'utilizzo in varie regioni e garantendo una connettività globale affidabile.* Funzionalità complesse di messaggistica SMS: invia e ricevi facilmente messaggi SMS, con la capacità di memorizzare fino a 200 messaggi nella base del dispositivo. Inoltre, i messaggi possono essere salvati sulla scheda SIM per maggiore portabilità e backup.** Batteria di backup affidabile: progettato con una batteria ricaricabile a lunga durata, questo dispositivo garantisce prestazioni affidabili e un utilizzo duraturo senza ricariche frequenti, mantenendoti connesso quando conta di più. Comunicazione a mani libere: l'altoparlante integrato offre un'esperienza di chiamata a mani libere, semplificando il multitasking durante le chiamate in modo comodo ed efficiente. Opzioni suoneria personalizzabili: scegli tra una varietà di suonerie selezionabili dall'utente per personalizzare il tuo dispositivo e assicurarti di non perdere mai una chiamata.
59,99 €
amazon-marketplace.it