Motorola Edge 70 5G 12GB RAM 512GB Bronze Green - Snapdragon 7s Gen 3 OLED 125W

Motorola edge 70 12/512 BRONZE GREEN

Motorola Edge 70 5G 12GB RAM 512GB Bronze Green - Snapdragon 7s Gen 3 OLED 125W

Prezzo totale più basso
5-7 giorni lavorativi
355,21 €
Spedizione da 9,90 €

MOTOROLA EDGE 70 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G ITALIA PANTONE BRONZE GREEN

1-3 giorni
377,20 €
Spedizione da 9,76 €

Motorola Edge 70, 512 GB, Bronze Green - Nuovo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
383,45 €
Spedizione gratuita

Motorola XT2601-2 Moto Edge 70 5G 12GB RAM 512GB BRONZE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,90 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - PANTONE Bronze Green EU

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
400,00 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 70 12+512GB 6.67" 5G Pantone Bronze Green DS ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
405,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 con Moto AI (12/512GB, Tripla fotocamera da 50MP+flicker sensor, selfie 50MP, 4800mAh Silicon-Carbon, Display 6.67" Super HD 120Hz, Android 16), PANTONE Bronze Green

Disponibilità immediata
406,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 con Moto AI (12/512GB, Tripla fotocamera da 50MP+flicker sensor, selfie 50MP, 4800mAh Silicon-Carbon, Display 6.67" Super HD 120Hz, Android 16), PANTONE Bronze Green

Disponibilità immediata
406,90 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 12/512 BRONZE GREEN

1-2 giorni
416,87 €
Spedizione da 8,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motorola Edge 70 5G 12GB RAM 512GB Bronze Green - Snapdragon 7s Gen 3 OLED 125W

Offerta più conveniente

Smartphone Motorola con Snapdragon 7s Gen 3, pOLED 6.67' 144Hz, 12GB RAM, 512GB storage e ricarica 125W. Colorazione Bronze Green esclusiva e fotocamera AI 50MP. Il Motorola Edge 70 in Bronze Green è uno dei mid-range più completi del mercato. Il chip Snapdragon 7s Gen 3 garantisce prestazioni elevate. Il display pOLED da 6.67' con 144Hz e 2000 nit offre qualità visiva eccezionale. La ricarica da 125W è la più veloce della fascia, portando al 100% in 30 minuti. Il sistema fotografico triplo 50MP con AI avanzata produce scatti di qualità elevata. I 12GB RAM e 512GB storage UFS 2.2 completano uno smartphone senza compromessi. La colorazione Bronze Green con effetto metallico bicolor è tra le più originali sul mercato. Caratteristiche principali: • Ricarica ultrarapida 125W da 0 a 100% in soli 30 minuti • Snapdragon 7s Gen 3 per gaming e produttività senza rallentamenti • Display pOLED 6.67' 144Hz con 2000 nit per visibilità massima • Sistema fotografico 50MP con AI per scatti notturni e
355,21 €
5-7 giorni lavorativi
amicoemporio.it