Motorola edge 70 5G 12/512GB - PANTONE Bronze Green

Motorola edge 70 12/512 BRONZE GREEN

offerte usate a partire da

Motorola edge 70 5G 12/512GB - PANTONE Bronze Green

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
372,77 €
Spedizione da 7,90 €

Motorola Edge 70 5G 12GB RAM 512GB Bronze Green

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,95 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 con Moto AI (12/512GB, Tripla fotocamera da 50MP+flicker sensor, selfie 50MP, 4800mAh Silicon-Carbon, Display 6.67" Super HD 120Hz, Android 16), PANTONE Bronze Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
393,90 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 5G Dual SIM 12GB RAM 512GB - PANTONE Bronze Green EU

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,00 €
Spedizione gratuita

Motorola XT2601-2 Moto Edge 70 5G 12GB RAM 512GB BRONZE

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,90 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 con Moto AI (12/512GB, Tripla fotocamera da 50MP+flicker sensor, selfie 50MP, 4800mAh Silicon-Carbon, Display 6.67" Super HD 120Hz, Android 16), PANTONE Bronze Green

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
433,63 €
Spedizione gratuita

Motorola Edge 70 5G 12GB Verde 512GB Display AMOLED

48/72h
443,94 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 70 12/512 BRONZE GREEN

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
446,49 €
Spedizione da 6,99 €

Motorola edge 70 con Moto AI (12/512GB, Tripla fotocamera da 50MP+flicker sensor, selfie 50MP, 4800mAh Silicon-Carbon, Display 6.67" Super HD 120Hz, Android 16), PANTONE Bronze Green

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 368,47 €

Motorola edge 70 5G 12/512GB - PANTONE Bronze Green

Offerta più conveniente

Display: 6,67" pOLED 1.5K, 120Hz, 4500 nits Processore: Snapdragon 7 Gen 4 Memorie: 12 GB RAM + 512 GB Fotocamere: 50MP OIS + 50MP Grandangolo | Selfie 50MP Batteria: 4800 mAh (Ricarica 68W, Wireless 15W) Connettività: 5G, Wi-Fi 6E, eSIM, Bluetooth 5.4 Slot SIM: Doppia SIM (1 nano SIM + eSIM)
372,77 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it