Motorola edge 60 pro 5G 12/512GB - Walnut

Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, selfie 50MP, Display 6.67" pOLED 120Hz, MediaTek Dimensity 8350, batteria 6000mAh, ricarica 90W, Android 15), PANTONE Sparkling Grape

offerte usate a partire da

Motorola edge 60 pro 5G 12/512GB - Walnut

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
454,33 €
Spedizione da 7,90 €

MOTOROLA EDGE 60 PRO 12+512, 512 GB, BROWN

Controllare tempi di spedizione sul sito
599,99 €
Spedizione da 3,99 €

MOTOROLA MOTO EDGE 60 PRO AI 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 512GB RAM 12GB 5G IN LEGNO ITALIA WALNUT

1-3 giorni
607,71 €
Spedizione da 9,76 €

MOTO EDGE 60 PRO 12/512 WALNUT

1-2 giorni
641,87 €
Spedizione da 8,25 €

Motorola Smartphone Edge60 Pro 12/512gb Walnut

2-3 giorni
649,00 €
Spedizione da 4,99 €

Motorola Edge 60 Pro 5G 12GB 512GB 6.67" Viola Dual SIM

>72h
669,00 €
Spedizione gratuita

Motorola edge 60 pro con Moto AI (12/512GB, Fotocamera 50+50+10MP, sel

2 giorni lavorativi
680,27 €
Spedizione da 14,00 €

MOTO EDGE 60 PRO 12/512 WALNUT

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
812,97 €
Spedizione gratuita

Motorola MOTOROLA EDGE 60 PRO (12/512GB) WALNUT

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
861,99 €
Spedizione gratuita

4 varianti a partire da 304,63 €

Motorola edge 60 pro 5G 12/512GB - Walnut

Offerta più conveniente

Processore : MediaTek Dimensity 8350 (3,35 GHz ) Sistema operativo : Android 15 GPU : ARM Mali G615 MC6 RAM : 12 GB LPDDR5X Memoria : 512 GB Tipo di schermo : 6,67" Super HD, pOLED, HDR10+, 120 Hz, Quad-Curved Fotocamera Posteriore : 50MP Sensore Sony LYTIA™ 700C (f/1.8) + 50MP (f/2.0) Ultrangrandangolo e Macro + 10MP (f/2.0) teleobiettivo Fotocamera frontale : 50 MP (f/2.0) Capacità batteria : 6000 mAh WIFI : 802.11 a/b/g/n/ac/ax WiFi 6E & Bluetooth® 5.4 Dual SIM : SIM fisica + eSIM
454,33 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.