Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5200 mAh Blu
MOTOROLA EDGE 60 5G 8+256GB 6.67" GIBRALTAR SEA BLUE WIND3 ITALIA
Prezzo totale più basso
1-3 giorni
238,55 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 GIBRALTAR SEA BLUE
1-3 giorni
243,56 €
Spedizione da 9,76 €
MOTOROLA MOTO EDGE 60 5G 256GB ANDROID DUAL SIM 8GB RAM DISPLAY 6.67" BLUE W3
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,84 €
Spedizione gratuita
Motorola Edge 60 5G 256GB 8GB 6.67" Blu Tripla fotocamera
>72h
321,03 €
Spedizione gratuita
Motorola Edge 60 5G 8 Go/256 Go Blu (Gibilterra Sea) Doppia SIM
3-5 giorni
324,35 €
Spedizione gratuita
MOTOROLA EDGE 60 5G DUAL SIM 6.67" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G WIND3 GIBRALTAR SE
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
350,36 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 244,15 €
Motorola Edge 60 5G 12GB 512GB 6.67" Blu Gibraltar Sea
Motorola edge 60 16,9 cm (6.67") Dual-SIM Android 15 5G USB Typ-C 12 GB 256 GB 5200 mAh Blau (PB7H0018PL)
Prodotti simili
Motorola edge 60 fusion 16,9 cm (6.67") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 8 GB 256 GB 5200 mAh Grigio
MOTOROLA EDGE 60 FUSION 5G 8+256GB 6.67" PANTONE SLIPSTREAM ITALIA
Motorola edge 60 Neo 16,1 cm (6.36") Doppia SIM Android 15 5G USB tipo-C 12 GB 256 GB 5000 mAh Grigio
Opinioni degli utenti