Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

MOTOROLA CT50 Telefono 10M Blanco

offerte usate a partire da

Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,83 €
Spedizione da 12,38 €

Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Telefono fisso a filo bianco Motorola - CT50

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,17 €
Spedizione da 7,00 €

Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Disponibilità immediata
21,56 €
Spedizione da 9,95 €

Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Disponibilità immediata
25,54 €
Spedizione da 12,14 €

Gondola per telefono fisso Motorola CT50 con indicatore visivo di chiamata bianco

>72h
27,88 €
Spedizione gratuita

Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Disponibilità immediata
35,52 €
Spedizione da 14,00 €

Motorola Solutions Motorola CT50 White 107CT50WHITE

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scheda tecnica

Display

Display incorporato No

Indicazione

Indicatori LED

Caratteristiche di gestione

Controllo del volume Pulsanti

Caratteristiche del telefono

Modalità mute microfono
Composizione Suono

Gestione chiamata

Re-dial

Design

bottoni grandi
Numero di tasti 16
Colore del prodotto Bianco
Tipo di montaggio Scrivania/Parete
Telefono per persone anziane

Prestazione

Tipo Telefono analogico
Intercom No
Tipo di apparecchio Cornetta cablata
Segreteria telefonica No

Contenuto dell'imballo

Numero di cornette incluse 1

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilita l'inserimento in qualsiasi spazio.
• Display leggibile: Numeri chiari per chiamate semplici.
• Suonerie personalizzabili: Ampia scelta per ogni preferenza.

Prodotti simili

MOTOROLA CT50 Telefono 10M Negro
19,55 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,36 €
Motorola Voice - Telefono con filo CT50, Design semplice e compatto con funzione radiale, Disattivazione microfono, Montaggio a parete, Controllo volume suoneria - Bianco

Offerta più conveniente

Design compatto e funzionale che si adatta a qualsiasi spazio: questo telefono offre un'elegante semplicità, ideale sia per gli ambienti domestici che per quelli d'ufficio dove è richiesta una comunicazione chiara e diretta senza complicazioni. Include 10 memorie di composizione rapida per i tuoi contatti frequenti: memorizza fino a 10 numeri utilizzando il sistema di composizione in due fasi, con conferma acustica ed etichette per identificare facilmente ciascun contatto memorizzato. Funzioni pratiche come ricomposizione, pausa di selezione e chiamata in attesa: grazie alla selezione a toni è possibile effettuare chiamate in modo più rapido e comodo. Inoltre, consente di mettere in pausa la composizione e recuperare le chiamate con facilità. Controllo del volume regolabile e segnale visivo di chiamata in arrivo: il campanello può essere impostato su tre livelli (alto, basso o spento) ed è dotato di un indicatore LED rosso che lampeggia quando c'è una chiamata in arrivo, ideale per ambienti rumorosi o persone con problemi di udito. Montabile a parete e disattivazione microfono per una maggiore comodità: risparmia spazio montandolo a parete, se preferisci, e utilizza la funzione di disattivazione audio con indicatore LED per avere conversazioni private quando ne hai bisogno.
17,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it