Motorino di avviamento Senso rotazione orario S1154S AS-PL per OPEL SAAB FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,01 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario S1154S AS-PL per OPEL SAAB FIAT

136,94 €
Spedizione gratuita

AS-PL MOTORINO AVVIAMENTO 12V Zähnezahl: 11 Senso rotazione orario Compatibilità con OPEL ZAFIRA B A05

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,96 €
Spedizione gratuita

AS-PL S1154S Motorino d'avviamento per ALFA ROMEO,CHEVROLET,FIAT,HOLDEN,OPEL,SAA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,12 €
Spedizione da 9,99 €

AS-PL S1154S Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

AS-PL Starter Adatto Per Opel Vectra C Zafira A 2.2 16V Fiat Croma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,38 €
Spedizione gratuita

Motorino d'avviamento S1154S AS-PL per OPEL FIAT ALFA ROMEO SAAB

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
62,78 €
60.50
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS-PL S0128 Motorino avviamento
79,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Motorino d'avviamento per BMW S0595
113,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Start Ne Ford Ecosport,Figo,Fiesta 446502
92,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario S1154S AS-PL per OPEL SAAB FIAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1202088, OPEL 12564088, OPEL 12568931, OPEL 24454144, OPEL 55350543, OPEL 55352105, OPEL 55353996, OPEL 6202004, OPEL 6202022, OPEL 6202044, OPEL 6202090, OPEL 1202222, OPEL 12637159, OPEL 53350543, SAAB 55353966, GENERAL MOTORS 53350543 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 11 / Versione: 8000321 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Codice ricambio equivalente: AS-PL S1221S, JP GROUP 1290302700, ELSTOCK 25-3232, LUCAS LRS01686, AS-PL S1226S, AS-PL S1167S, MAGNETI MARELLI 063524165010, BOSCH 0 986 023 250, BV PSH 130.553.092.030, HC-Cargo 114341, HELLA 8EA 012 528-391 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.8 / Voltaggio: 12 / Numero di denti: 11
129,01 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.