Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 195 MAHLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,91 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 195 MAHLE

315,41 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 195 MAHLE

334,78 €
Spedizione gratuita

MAHLE MS 195 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
387,99 €
Spedizione da 1,99 €

mahl eorig MS 195 di avviamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
407,00 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento MAHLE MS 195 per IVECO MK 4.086 1983-1985

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,19 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario MS 195 MAHLE

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 14.50 / Diametro foro 1 [mm]: 12.0 / Per profondità volano [mm]: 30.0 / Potenza motore avviamento [KW]: 3.0 / Peso netto [g]: 14511 / Numero di denti: 9 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 2022506, FIAT 2022507, FIAT 4699705, FIAT 4737755, FIAT 4755109, FIAT 4807375, FIAT 88205006, FIAT 9972215, IVECO 0000504059251, IVECO 500333271, IVECO 504059251, CASE IH 87376493, CLAAS 6005706621, CLAAS CT6005706621, AGCO C000900060050, NEW HOLLAND 4169093, NEW HOLLAND 4692478, NEW HOLLAND 4702248, NEW HOLLAND 4832942 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / Larghezza imballaggio [cm]: 21.50 / Passo dei denti [mm]: 14.7 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Diametro della flangia [mm]: 110.0 / Diametro la Punti di attacco: 146.0 / Codice ricambio equivalente: ERA 220077A, LUCAS LRS01562, BOSCH 0 986 018 980, AS-PL S9198(LETRIKA), AS-PL S0081, BV PSH 590.530.093.090, HC-Cargo 110529, MAGNETI MARELLI 063522300070, MAHLE MS 207, MAHLE MS 224, CASCO CST10153AS, BOSCH 1 986 S10 072, AS-PL S9243, AS-PL S0116, BV PSH 590.530.093.011, MAHLE MS 79, ERA 220550A, HELLA 8EA 012 526-081, CASCO CST10375AS, BOSCH 0 986 011 220, AS-PL S4026, AS-PL S9055, PRESTOLITE ELECTRIC S5014L, HC-Cargo 113182, BV PSH 500.002.093.010, ELSTOCK 25-3059 / Voltaggio: 12 / Lunghezza imballaggio [cm]: 38.2
310,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
63,65 €
62.56
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Avviatore Starter 1,2 kW 10 Denti VALEO Per BMW R 100
228,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S0300 Motorino avviamento
207,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HELLA 8EA 011 613-091 Motorino avviamento
155,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Motorino d'avviamento S6030 AS-PL
235,43 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita