Motorino D'avviamento Sando 6015221.0 per Fiat Opel Vauxhall

Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST15221AS CASCO per OPEL ASTRA J

Motorino D'avviamento Sando 6015221.0 per Fiat Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,20 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Sando 6015221.0 per Fiat Opel Vauxhall

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,20 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario CST15221AS CASCO per OPEL ASTRA H

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,05 €
Spedizione gratuita

Motorino d'avviamento CST15221AS CASCO per OPEL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,69 €
Spedizione gratuita

CASCO Starter 1.80 KW Adatto Per Opel Corsa D 1.3 CDTi Astra H CST15221AS

148,96 €
Spedizione gratuita
Motorino D'avviamento Sando 6015221.0 per Fiat Opel Vauxhall

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 V / Flangia-Ø [mm]: 64 mm / oemnumbers: 6015221.0 / MPN: 6015221.0 / Potenza motore avviamento [KW]: 1,8 kW / producttype: Motorino d'avviamento / N° fori fissaggio: 2 / Brand: SANDO / Quantità: 1 / oenumbers: 55217672,55221292,55564491,60105011,6202105 / Tipo: Motorino di avviamento / EAN: 8058642313509 / N° denti: 10 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Marca: SANDO / N° fori filettati: 1 / articlenumber: 6015221.0 / ID Tipo di spina: CPS0066 / Voltaggio: 12 V
100,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
63,54 €
63.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Avviatore Starter 1,2 kW 10 Denti VALEO Per BMW R 100
228,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S0300 Motorino avviamento
207,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 063721242010 Motorino avviamento
199,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S9026 Motorino avviamento
66,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita