Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 112309 HC-Cargo

HC-Cargo F 032 112 309 Motorino avviamento

Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 112309 HC-Cargo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,07 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 112309 HC-Cargo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F032112309 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione gratuita

Starter 12V 1,4KW 9 Denti HC-CARGO Per AUDI A4 Anlasser 2 Fori

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,49 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Avviamento Starter 1.4 kW Per VW Passat Variant 2.8 V6 Syncro/4motion

128,94 €
Spedizione gratuita

HC-CARGO Avviatore Starter 1.4 kW Per Audi Cabriolet 2.6 2.8 A6 100 VW Passat

128,94 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 112 309 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione da 1,99 €
Motorino di avviamento Senso rotazione orario con riduttore 112309 HC-Cargo

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 078911023, VW 078911023A, VW 078911023B, VW 078911023X / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / PignonePosizione base [mm]: 27.00 / Tipo starter: con riduttore / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 245.00 / N° fori filettati: 1 / Diametro della flangia [mm]: 76.0 / Codice ricambio equivalente: ERA 220133A, VEMO V10-12-08113, LUCAS LRS00971, AS-PL S0030, HELLA 8EA 012 527-121, VALEO 438426, ELSTOCK 25-1295, BOSCH 0 986 016 780, BV PSH 200.510.092.010 / Voltaggio: 12 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.4 / Numero di denti: 9
79,07 €
ebay.it

Prodotti simili

HC-Cargo F032111354 Alternatore
137,61 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
HC-Cargo F032112457 Alternatore
116,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 032 111 579 Alternatore
106,11 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F 032 111 746 Alternatore
146,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
HC-Cargo F032111493 Alternatore
158,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita