Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-5186 ELSTOCK per FORD

ELSTOCK Motorino Avviamento Starter 2,2kW Per Ford Transit V363 25-5186

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-5186 ELSTOCK per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,66 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 25-5186 Motorino d'avviamento per FORD

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,02 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Motorino Avviamento Starter 2,2kW Per Ford Transit V363 25-5186

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,36 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-5186 ELSTOCK per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2011358, FORD 2214299, FORD 2359511, FORD GK2T-11000-BA, FORD GK2T11000BB, FORD GK2T-11000-BB / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 11 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: Pin "30" M8 B+ / Peso [kg]: 4.06 / ID Tipo di spina: 0274 / Codice ricambio equivalente: CASCO CST14140GS, LUCAS LRS04024, AS-PL S9441P, ERA 221024 / Potenza motore avviamento [KW]: 2.2 / Voltaggio: 12 / Numero di denti: 11
246,66 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ELSTOCK 25-5044 Motorino avviamento
174,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-5242 Motorino avviamento
296,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-5157 Motorino avviamento
248,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Elstock Motorino avviamento 25-5231 – Rotazione oraria 1,8 kW per Kia/Hyundai
199,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
ELSTOCK 25-1028 Motorino avviamento
163,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €