Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-3368 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,67 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-3368 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

115,31 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-3368 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

122,39 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 25-3368 Motorino d'avviamento per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,18 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Avviamento Starter 1.2kW Per Audi A4 Avant VW Passat Variant 25-3368

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
236,26 €
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario 25-3368 ELSTOCK per AUDI VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 06B911023AX, AUDI 06B911023A, SEAT 06B911023A, SEAT 06B911023AX, SKODA 06B911023A, SKODA 06B911023AX, VW 06B911023A, VW 06B911023AX / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / Senso rotazione: Senso rotazione orario / N° fori filettati: 2 / Morsetto: M8 / Diametro della flangia [mm]: 82.5 / Peso [kg]: 2.8 / ID Tipo di spina: Plug / Codice ricambio equivalente: HELLA 8EA 012 527-591, VALEO 438451, FEBI BILSTEIN 101629, BOSCH 1 986 S00 670, LUCAS LRS02197, JP GROUP 1190305600, AS-PL S0171, MAGNETI MARELLI 943213941010, VEMO V10-12-21210, BOSCH 0 001 107 427, BOSCH 0 986 021 210, MAGNETI MARELLI 063721394010, BV PSH 300.569.092.010 / Voltaggio: 12 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.2 / Numero di denti: 9
113,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
63,54 €
63.65
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Avviatore Starter 1,2 kW 10 Denti VALEO Per BMW R 100
228,72 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S0300 Motorino avviamento
207,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 063721242010 Motorino avviamento
199,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AS-PL S9026 Motorino avviamento
66,82 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita