Motorino di avviamento Senso rotazione orario Azionamento diretto 110864 per VW

HC-Cargo F032110864 Motorino avviamento

Motorino di avviamento Senso rotazione orario Azionamento diretto 110864 per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,12 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento HC-CARGO 110864

2-4 giorni lavorativi
135,55 €
135.55
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario Azionamento diretto 110864 per VW

135,99 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F032110864 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 110 864 Motorino d'avviamento per VW

150,90 €
Spedizione da 9,99 €

Motorino Di Avviamento 12 V 0,7 KW 9 Denti HC-CARGO Per Altri VW SCIROCCO

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,95 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Avviamento Starter 0.7 kW Per VW Golf I 1.3 1.6 19E 1G1 155 53B 53

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,07 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo Avviatore Starter 0.7 kW Per VW Golf II 1.6 1.8 GTI Scirocco

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,07 €
Spedizione gratuita

HC-Cargo F 032 110 864 Motorino avviamento

4-5 giorni lavorativi
204,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario Azionamento diretto 110864 per VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 055911023A, VW 055911023AX / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / PignonePosizione base [mm]: 15.00 / Tipo starter: Azionamento diretto / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 225.00 / N° fori filettati: 0 / Diametro della flangia [mm]: 82.5 / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 010 570, LUCAS LRS00386, VEMO V10-12-10570, ELSTOCK 26-1001 / Voltaggio: 12 / Potenza motore avviamento [KW]: 0.7 / Numero di denti: 9
128,12 €
ebay.it