Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 762 BOSCH

Motorino di avviamento BOSCH 1 986 S00 762

offerte usate a partire da

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 762 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,91 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento BOSCH 1 986 S00 762

2-4 giorni lavorativi
141,24 €
141.24
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 762 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,44 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 S00 762 Motorino d'avviamento

158,96 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 S00 762 Motorino avviamento

4-5 Werktage
172,99 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento per BOSCH 1 986 S00 762

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
58,98 €
57.94
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS-PL Motorino d'avviamento per BMW S0595
113,49 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BV PSH Motorino d'avviamento compatibile con OPEL RENAULT SUZUKI VOLVO
66,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL S0128 Motorino avviamento
79,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 762 BOSCH

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 135 / PignonePosizione base [mm]: 27.5 / Potenza motore avviamento [KW]: 1.4 / Posizione /Grado: links / Numero di denti: 9 / Diametro pistone [mm]: 10.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: LOMBARDINI 5840147, LOMBARDINI 58401470, LOMBARDINI 5840224, LOMBARDINI 58402240 / Tipo: Motorino di avviamento / N° denti: 9 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Lunghezza: 248 / Morsetto: 30,50 / Diametro della flangia [mm]: 76.2 / Codice ricambio equivalente: ERA 220913A, AS-PL S0412, BOSCH 0 001 115 034, MAGNETI MARELLI 063720040010, MAGNETI MARELLI 063521150350, LUCAS LRS01439, AS-PL S0411, ERA 220913, BOSCH F 002 G70 047, BOSCH 0 986 022 500, MAGNETI MARELLI 943205151010, BV PSH 690.501.092.011 / Voltaggio: 12
138,91 €
ebay.it