BOSCH 0 986 018 200 Motorino avviamento

Motorino di avviamento BOSCH 0 986 018 200 per VW VENTO (1H2) 1.4 1991-1998

offerte usate a partire da 170,95 €

BOSCH 0 986 018 200 Motorino avviamento

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario non autosupportato BOSCH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,91 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione antiorario non autosupportato BOSCH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,83 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 018 200 Motorino d'avviamento per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,62 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Avviamento Starter 1.1kW Per VW Jetta II Golf 0 986 018 200

191,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Motorino di avviamento HELLA 8EA 012 527-271
62,78 €
60.50
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
AS-PL S0128 Motorino avviamento
79,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AS-PL Motorino d'avviamento per BMW S0595
113,44 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Start Ne Ford Ecosport,Figo,Fiesta 446502
92,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 018 200 Motorino avviamento

Offerta più conveniente

Ricambio di rotazione: ; Tensione [V]: 12; Potenza motore avviamento [KW]: 1,1; N° fori fissaggio: 3; N° fori filettati: 0; N° denti: 9; Morsetto: 15a, 50, 30; Diametro della flangia [mm]: 76,2; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Pignone-Posizione base [mm]: 33; Tipo starter: non autosupportato; Diametro foro [mm]: 11; Diametro foro 2 [mm]: 11; Alesaggio-Ø 3 [mm]: 12; Lunghezza [mm]: 233; Posizione /Grado: links; Angolo calettamento [gradi]: 40; Misura angolare foro di fissaggio [gradi]: 40; N° TECDOC motore: 17897, 3570, 4063, 4070, 4074, 4100, 4109, 4111, 4124, 4143, 4151, 4963, 4975, 4979, 5007, 5027, 9523; Anno da: 01/1984, 02/1987, 03/1990, 04/1988, 07/1994, 08/1983, 08/1986, 08/1987, 09/1990, 10/1987, 10/1994; Anno fino a: 03/1994, 07/1987, 07/1990, 07/1991, 07/1992, 07/1995, 08/1985, 09/1994, 11/1992, 11/1993; Codice motore: 1F, EZ, EZA, HN, KT, RG; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Tipo veicolo: ; Limitazione costruttore: HITACHI
107,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it