Motorino D'avviamento Bosch 0986025940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

offerte usate a partire da 217,66 €

Motorino D'avviamento Bosch 0986025940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione gratuita

Motorino D'avviamento Bosch 0986025940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,95 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento BOSCH 0 986 025 940

2-4 giorni lavorativi
124,15 €
124.15
Spedizione da 9,99 €

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 025 940 BOSCH

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,00 €
Spedizione gratuita

Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 0 986 025 940 BOSCH

170,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 025 940 Motorino d'avviamento per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,14 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Starter 1.7kW per Mercedes-Benz Modello T LK

233,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cambio a ruota libera, motorino di avviamento BOSCH 1 006 209 510
25,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Motorino d'avviamento, starter BOSCH 0 986 013 850
84,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino di avviamento Senso rotazione orario autosupportato 1 986 S00 706 BOSCH
133,65 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 986 020 141 Motorino avviamento
109,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cambio a ruota libera, motorino di avviamento BOSCH 1 006 209 798
52,14 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorino D'avviamento Bosch 0986025940 per Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Misura angolare bocca [gradi]: 140 ° / Tensione [V]: 12 V / Lunghezza [mm]: 202 mm / Dimensioni filettatura: M10x1.5 / Angolo calettamento [gradi]: 30 ° / Flangia-Ø [mm]: 70 mm / oemnumbers: 0 986 025 940,0986025940 / Pignone-Posizione base [mm]: 15,5 mm / Potenza motore avviamento [KW]: 1,7 kW / Posizione /Grado: links ° / producttype: Motorino d'avviamento / Dimensioni filettatura 1: M10x1.5 / N° fori fissaggio: 0 / oenumbers: 006 151 45 01,0061514501,651 906 00 26 / N° denti: 12 / Tipo starter: autosupportato / Senso rotazione: Senso rotazione orario / Morsetto: 30,50 / N° fori filettati: 2 / Diametro della flangia [mm]: 70 mm / additionalarticlenumber: 0986025940 / articlenumber: 0 986 025 940
110,95 €
ebay.it