Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Motorex brake fluid dot 5 1 250 ml

offerte usate a partire da

Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,95 €
63.8 EUR/1.0 l
Spedizione da 6,90 €

Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
16,25 €
Spedizione da 44,99 €

LIQUIDO PER FFRENI IDRAULICI DOT 5-1 MOTOREX

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 8,00 €

MOTOREX 7611197113577 Liquido freni

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
67 EUR / 1l
Spedizione da 9,95 €

Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 16,00 €

Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
20,49 €
Spedizione da 12,95 €

MOTOREX Brake Fluid Dot 5.1 - Lattina 250 Ml - Packaging 1 Pz - M300287

Prezzo totale più basso
21,99 €
Spedizione gratuita

Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Liquido per freni in stagno Motorex DOT 4 Gris 250 mL
11,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,34 €
Motorex Hydraulic Fluid 75 1l Brake Oil Grigio
25,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Motorex Dot 4 5l Brake Fluid Trasparente
76,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Motorex Olio Freni DOT 4 1L
21,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,90 €
Liquido Di Freno Motorex 1 Litro Brake Fluid DOT 5.1 / 303261
54,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motorex, Brake Fluid DOT 5.1, liquido per freni, 250 ml (etichetta in lingua italiana non garantita)

Offerta più conveniente

Liquido frenante ad alte prestazioni per freni idraulici. Punto di ebollizione a umido estremamente elevato di > 180 °C (356 °F). Impedisce la formazione di bolle di vapore anche in caso di carico estremo. Garantisce una frenata ottimale e una risposta perfetta. Dettagli tecnici: FMVSS 116, DOT 5.1, SAE J 1703, SAE J 1704, ISO 4925 Class 5.1.
15,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it