Motore Tergicristallo Pinze per Megane I 1995 Per 2003 7701206549

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Compatibile Renault Megane I 1995 A 2003

Prezzo totale più basso
45,65 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto per Megane 1 Di 1995 A 2003 7701206549

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 3,26 €
Motore Tergicristallo Pinze per Megane I 1995 Per 2003 7701206549

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4, 1.4 16 V, 1.4 e, 1.6 16 V, 1.6 e, 1.8 16 V / Codice articolo OE/OEM: RENAULT: 77 01 206 549, RENAULT: 7701206549 / Tensione [V]: 12 / Altezza del pacco: 11 cm / Larghezza del pacco: 13 cm / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Pulitura, Finestra, Ghiaccio, Motore, Pulizia, Sistema, Vetro / Peso del pacco: 1,28 chilogrammi / Tipo: Motore del'tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 23 cm / Modello: MEGANE I Classica, MEGANE I Coach, MEGANE I Grandtour / Riferimenti equivalenti: ERA: 460038, ERA: 460038A, ESEN SKV: 19SKV105 / Articoli inclusi: 1 motore tergicristallo / Produttore: PARTSLINE / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
45,65 €
ebay.it

Prodotti simili

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Pinze per Citroen Jumper Fiat Ducato Peugeot
37,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo D'Essuie Vetro senza Motore Pinze per Clio 4 - 288008961R
50,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €