Motore Tergicristallo Pinze per BOXER JUMPER DUCATO Di 1994 Per 2002 9945855

Motore Tergicristallo Anteriore Pinze per DUCATO JUMPER BOXER 9948 8730 994 8873

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Tergicristallo Anteriore Previstoper Boxer Jumper Ducato 6405L2 99488730

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

MOTORE Tergicristallo Anteriore Elettrico 12V 5 Pin Per Ducato Jumper Boxer

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Tergicristallo Anteriore Per Peugeot Boxer E Citroën Jumper 94-02 6405L2

Prezzo totale più basso
38,53 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Tergicristallo Pinze per BOXER JUMPER DUCATO Di 1994 Per 2002 9945855

Prezzo più basso
38,53 €
Spedizione da 3,26 €

Motore Tergicristallo Anteriore Previsto per DUCATO BOXER JUMPER Di 1994 2002

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,53 €
Spedizione da 3,26 €
Motore Tergicristallo Pinze per BOXER JUMPER DUCATO Di 1994 Per 2002 9945855

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 6405 L2 / Altezza del pacco: 12 cm / Marca del veicolo: PARTSLINE / Upc: 3701638911863 / MPN: SC24098 / eBay Product ID (ePID): 27065979776 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Caratteristiche: Installazione facile / Gtin: 3701638911863 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Modello: JUMPER I Autocarro con pianale/Telaio, JUMPER I Furgone / Articoli inclusi: 1 motorino per tergicristallo / Riferimenti equivalenti: FEBI BILSTEIN : 107272, CARNE & DORIA: 27035, AIC: 53697 / Numero di connessioni: 5 perni / Motorizzazione: 2.5 TDI, 2.5 TDI 4x4, 2.5 TDI Panorama/Combinato / Tensione [V]: 12 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Tergi, Tergicristallo, Vetro, Motore, Parabrezza / Brand: Citroën, Fiat, Peugeot / Peso del pacco: 1,48 chilogrammi / Tipo: Motorino del tergicristallo / EAN: 3701638911863 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 28 cm / Marca: Citroën, Fiat, Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico
38,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo D'Essuie Vetro senza Motore Pinze per Clio 4 - 288008961R
50,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Tergicristallo Sinistra senza Motore Pinze per Seat LEON (1P1)
30,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €