Motore Meccanismo Alza Vetro Posteriore Per PEUGEOT 3008 5008 - 9223F2 9224F6

2 Motore Alza Vetro Comfort Posteriore Per 3008 5008 - 1607675380 1607674980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Comfort Alza Vetro Posteriore Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Temic Alzacristalli Elettrici Posteriore per Peugeot 3008 5008 -9223F2

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alzacristallo Comfort Anti Pressione Posteriore per 3008 5008 - 9223F2

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alzavetro Elettrico Modulo Temic Per PEUGEOT 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Temic + Motore Comfort Per Alzavetro POSTERIORE Per 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alza Vetro Elettrico Sinistro + Destro Per 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alza Vetro Funzione CONFORT Per PEUGEOT 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Alza Vetro Con Funzione CONFORT Posteriore Per 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Prezzo totale più basso
132,06 €
Spedizione da 3,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Motore Meccanismo Alza Vetro Posteriore Per PEUGEOT 3008 5008 - 9223F2 9224F6

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.2, 1.6 16V, 2.0 HDi 150 / BlueHDi 150, 2.0 HDi ibrido4 / Tensione [V]: 12 / Codice articolo OE/OEM: PEUGEOT: 16 076 753 80 / Altezza del pacco: 13 cm / Versione: Comfort (Impulso) / Larghezza del pacco: 16 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Comfort, Elettrico, Ghiaccio, Impulso, Ascensore / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,2 kg / Tipo: Motore per finestra / Posizionamento sul veicolo: Indietro, Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 20 cm / Contenuto imballaggio: 2 motori per meccanismo di sollevamento della finestra. / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Riferimenti equivalenti: AC ROLCAR: 01.7711, AC ROLCAR: 01.7954 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 6 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
132,06 €
ebay.it

Prodotti simili

Meccanismo Alza Vetro Senza Motore Elettrico Passeggero Per BERLINGO PARTNER
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,10 €
Meccanismo Alza Vetro Per SCENIC 2 Posteriore Sinistro Senza Motore Alza Vetro
35,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Meccanismo Completo Con Motore Alza Vetro Clio 2 (5 Porte) Anteriore Destro
43,62 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,26 €
Meccanismo + Motore Alza Vetro Destro Previst Per Berlingo Partner 9222G1 9222AS
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €