Motore Pompa Elettropompa Sommersa Dab 4OL 1,1 kW 1,5 Hp Monofase

Motore sommerso DAB 4OL 1,1 KW 4" Monofase 230V 60168918

Motore Pompa Elettropompa Sommersa Dab 4OL 1,1 kW 1,5 Hp Monofase

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Motore sommerso DAB 4OL 1,1 KW 4" Monofase 230V 60168918

1/2 giorni lavorativi
200,95 €
Spedizione da 200,95 €

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
228,31 €
Spedizione da 5,50 €

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,78 €
Spedizione gratuita

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Disponibilità immediata
237,35 €
Spedizione gratuita

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Disponibilità immediata
243,00 €
Spedizione gratuita

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
249,34 €
Spedizione gratuita

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Disponibilità immediata
258,58 €
Spedizione gratuita

DAB MOTORE SOMMERSO 4” 4OL - 1,1 KW - 230 V - M - 1,5 HP Motore elettrico monofase 4” sommerso di tipo asincrono a due poli costruito in acciaio inossidabile AISI 304

Disponibilità immediata
267,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DAB Motore Sommerso 4OL 1,5 kW 2,0 HP Trifase
221,84 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
DAB Motore Sommerso 4OL 0,75 kW 1,0 HP Monofase
Spedizione gratuita
DAB Motore Sommerso 4OL 0,55 kW 0,75 HP Monofase
Spedizione gratuita
DAB Motore Sommerso 4OL 1,1 kW 1,5 HP Trifase
196,66 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
DAB Motore Sommerso 4OL 1,5 kW 2,0 HP Monofase
236,00 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione gratuita
Motore Pompa Elettropompa Sommersa Dab 4OL 1,1 kW 1,5 Hp Monofase

Offerta più conveniente

Corpo elettropompa DAB 4OL 1,5 HP M 230/50 Tesla cod.60168918 motore elettrico 4” sommerso di tipo asincrono a due poli. Ideale per applicazioni di pompe, filtri, sistemi di irrigazione. Motore Pompa Elettropompa Sommersa Dab 4OL 1,1 kW 1,5 Hp Monofase Corpo elettropompa DAB 4OL 1,5 HP M 230/50 Tesla motore elettrico 4” sommerso di tipo asincrono a due poli. Ideale per applicazioni di pompe, filtri, sistemi di irrigazione. Motore elettrico 4” sommerso di tipo asincrono a due poli, riavvolgibile, costruito in acciaio inossidabile AISI 304 per le parti in contatto con l‘acqua. è disponibile anche la versione 4OLTW con condensatore incluso all’interno del motore. Flangiatura: NEMA 4". Grado di protezione: IP68. Max profondità esercizio: 250 m. N°massimo avviamenti: 20/h Motore elettrico 4” sommerso di tipo asincrono a due poli, riavvolgibile, costruito in acciaio inossidabile AISI 304 per le parti in contatto con l‘acqua. Il raffreddamento e la lubrificazione dei cuscinetti a sfera v
200,00 €
1-3 giorni lavorativi
gm-termoidraulica.it