HELLA 6NW 358 192-151 - Valvola di controllo a vuoto, alimentazione aria, 12 V, 4 poli, avvitata, elettrica, con guarnizioni

Motore passo-passo elettrico 6NW 358 192-151 HELLA per CITROËN PEUGEOT RENAULT

HELLA 6NW 358 192-151 - Valvola di controllo a vuoto, alimentazione aria, 12 V, 4 poli, avvitata, elettrica, con guarnizioni

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,48 €
Spedizione da 3,99 €

HELLA 6NW 358 192-151 Regolatore minimo

4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Motore passo-passo elettrico 6NW 358 192-151 HELLA per CITROËN PEUGEOT RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione gratuita

Motore passo-passo elettrico 6NW 358 192-151 HELLA per CITROËN PEUGEOT RENAULT

30,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tendicinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN PEUGEOT TOYOTA 108 AYGO AYGO X C1 PASSO
61,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pignone Came Passo 4 per motori per BK 1200/1800 119RIBK002
39,04 €
Vai al negozio
elettronew.com
Spedizione da 39,04 €
Meat & Doria 84060 Motorino passo-passo
19,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magneti Marelli B03 motore passo-passo
130,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HELLA 6NW 358 192-151 - Valvola di controllo a vuoto, alimentazione aria, 12 V, 4 poli, avvitata, elettrica, con guarnizioni

Offerta più conveniente

Si adatta ad es; RENAULT CLIO I (B/C57_, 5/357_) (controllare l'applicazione esatta del veicolo) Con guarnizioni La valvola di regolazione del minimo HELLA regola il numero di giri del motore al minimo regolando l'alimentazione dell'aria, indispensabile quando l'aria condizionata è accesa o a basse velocità Una valvola difettosa può causare un minimo instabile, un avviamento a scatto o l'accensione della spia del motore, spesso a causa di cortocircuiti della bobina, guasti al solenoide o accumulo di carbonio Grazie alla sua struttura robusta e al funzionamento stabile, garantisce una sostituzione plug-and-play con prestazioni e affidabilità di livello OE Contribuisce a ridurre il consumo di carburante e le emissioni, per un funzionamento più regolare del motore e una minore produzione di sostanze inquinanti Verificare il codice articolo OE per garantire l’idoneità e la compatibilità con il veicolo
18,48 €
Amazon.it