Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Clio 3 2) 1.5 DCI 2.0 Rs

Motore + Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Clio 3 8200826165 8200297444

Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Clio 3 2) 1.5 DCI 2.0 Rs

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 2,99 €

Motore + Meccanismo Leva Vetro Anteriore Destro per Clio 3 8200826165 8200297444

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Elettrico Anteriore Destro per Renault Clio 3 (2 Porte) 8200826173

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,99 €

Alzavetro Elettrico Con Motore Sinistro Per Renault Clio III 3 Porte PARTSLINE

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,99 €

Alzacristallo Anteriore Destro Passeggero per Renault Clio III 3 Porte Rs 2.0 16

Prezzo totale più basso
76,15 €
Spedizione da 2,99 €

Meccanismo Alza Vetro Anteriore Destro Per Clio 3 Porte 2006-2014 8200826173

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,15 €
Spedizione da 3,14 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Comfort Per Clio 3 8200297447 8200826173

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,14 €

Alzavetro Elettrico Anteriore Destro Per RENAULT CLIO III 3 PORTE

Prezzo più basso
76,15 €
Spedizione da 3,14 €
Meccanismo Alzacristallo Anteriore Destro per Renault Clio 3 2) 1.5 DCI 2.0 Rs

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.4 16V, 1.5 dCi, 1.6 16V, 1.6 16V GT, 2.0 16V, 2.0 16V Sport / Tensione [V]: 12V / Altezza del pacco: 8 cm / Versione: Comfort (impulso) / Marchi di Moto: PARTSLINE / Motore in dotazione: Oui / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Larghezza confezione: 35 cm / Informazioni aggiuntive: Per veicoli con funzione di alzacristallo automatico / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Meccanismo Alzacristalli, Alza, Alza La Finestra, Vetro / Numero parte OE/OEM: RENAULT: 82 00 826 173, RENAULT: 8200297444 / Peso del pacco: 2,55 kg / Tipo: Gruppo regolatore e motore / Contenuto del pacco: 1 finestrino elettrico / Posizionamento sul veicolo: Anteriore destro, lato guida (RHD), passeggero (LHD) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 58 cm / Modello: CLIO III, CLIO III Box - 3/5 ante / Riferimenti equivalenti: SEIM: 970214, TEMPESTA: 80970, TRICLO: 115590, TRICLO: 115620 / colore: ALLUMINIO / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di porte: 2/3 porte / Numero di connessioni: 6 poli / Controlli: Consente di alzare o abbassare il finestrino.
76,15 €
ebay.it

Prodotti simili

XLWLLNJ Boat Throttle Controller Comando Gas Fuoribordo Leva Comando Barca Cavo Acceleratore Comando Marino Meccanismo Autobloccante Sostituzione Diretta Adatto per Crociere Uso Quotidiano, 11M
86,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLWLLNJ Boat Throttle Controller Comando Gas Fuoribordo Leva Comando Barca Cavo Acceleratore Comando Marino Meccanismo Autobloccante Sostituzione Diretta Adatto per Crociere Uso Quotidiano, 12M
89,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
XLWLLNJ Boat Throttle Controller Comando Gas Fuoribordo Leva Comando Barca Cavo Acceleratore Comando Marino Meccanismo Autobloccante Sostituzione Diretta Adatto per Crociere Uso Quotidiano, 10M
71,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
kowaku Marine Engine Control Leva Doppia Comando Motore Barca Comando Acceleratore Selettore Marce Meccanismo di Trascinamento a Frizione Controllo E Preciso Adatto a Porticciolo Marina Ormeggio
317,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meccanismo Leva Del Cambio Per CITROEN FIAT DUCATO JUMPER BOXER 735316070
91,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 3,10 €