AVA COOLING SYSTEMS VN8339 Elettromotore ventola abitacolo

Motore elettrico, ventola interna AVA COOLING VN8339

AVA COOLING SYSTEMS VN8339 Elettromotore ventola abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 9,95 €

Ventola abitacolo VN8339 AVA QUALITY COOLING per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,29 €
Spedizione gratuita

Motore elettrico, ventola interna AVA COOLING VN8339

2-4 giorni lavorativi
126,51 €
126.51
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo VN8339 AVA QUALITY COOLING per VW SEAT SKODA AUDI

134,05 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING VN8339 Ventilatore abitacolo per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,58 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo AVA COOLING VN8339 per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2008

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,19 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VN8339 Elettromotore ventola abitacolo

Offerta più conveniente

Forma alloggiamento spina: rettangolare; Diametro: 149; Numero di contatti a spina: 5; Potenza [W]: 264; Senso rotazione: Senso rotazione antiorario; Tensione [V]: 12; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza resistenza; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto automatico aria condizionata, per veicoli con /senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore bizona automatico, per veicoli con climatizzatore anteriore e posteriore; Linea/variante dotazione veicolo: Valeo Airco unit (+), Valeo Airco unit; Lato montaggio: anteriore; Anno da: 02/2015; Tipo veicolo: 8UB/8UG, 8UB, Octavia Scout, Caddy Maxi, Altea XL, Altea Freetrack, Caddy Alltrack, Caddy; Anno fino a: 01/2015; per N° PR: 9AK, 9AH, 9AU
113,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Motore elettrico, ventola del radiatore BOSCH 0 986 338 101
45,85 €
45.85
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 101061 Ventola radiatore Ventola Radiatore Ventola raffreddamento Ventola
705,48 €
55.99 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Motore elettrico, ventola interna NISSENS 87037
59,44 €
59.44
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Motore elettrico, ventola del radiatore MAGNETI MARELLI per 2 2005-2012
316,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore elettrico, ventola del radiatore VALEO 883697
80,44 €
80.44
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €