Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto BMW X6 E71 E72 61614848603 61617200535

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto BMW X5 E70 61617200510 61617153733

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,02 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Tergicristallo Anteriore Previsto BMW X5 E70 61617200510 61617153733

Prezzo totale più basso
68,02 €
Spedizione da 3,10 €

Motore Tergicristallo Previsto per X5 X6 E70 E71 E72 7200510 7200535 72005350

Prezzo totale più basso
68,02 €
Spedizione da 3,10 €

MOTORE Tergicristallo Anteriore Prevu BMW X6 E71 E72 61614848603 61617200535

Prezzo totale più basso
68,02 €
Spedizione da 3,10 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto BMW X6 E71 E72 61614848603 61617200535

Prezzo più basso
68,02 €
Spedizione da 3,26 €

Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto BMW X5 E70 61617200510 61617153733

Prezzo più basso
68,02 €
Spedizione da 3,26 €
Motore D'Essuie Vetro Anteriore Previsto BMW X6 E71 E72 61614848603 61617200535

Offerta più conveniente

Motorizzazione: ActiveHybrid, M, M 50 d, xDrive 30 d, xDrive 30 i, xDrive 35 d / Tensione [V]: 12V / Codice articolo OE/OEM: BMW: 4418698, BMW: 4848603 / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Caratteristiche: Installazione semplice / Direzione di guida: Per veicoli con guida a sinistra (LHD) / Parole chiave: Tergicristallo, Tergitura, Vetro, Motore, Meccanismo, Parabrezza / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,55 kg / Tipo: Motorino del tergicristallo / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: X5, X6 / Riferimenti equivalenti: METZGER : 2190863, SIDAT: 69082A2, VEMO: V20-07-0014 / Articoli inclusi: 1 motorino per tergicristallo / Marca veicolo: BMW / Tipo di operazione: Elettrico / Numero di connessioni: 4 pini
68,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Motore D'Essuie Vetro Anteriore per BMW Serie 3 -à Partire Di 2004 61617161711
78,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Dispositivo lavavetri compatibile con CITROËN/PEUGEOT ESW-CT-008
64,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY Tiranteria tergicristallo EMW-FT-002
52,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Motore D'Essuie Vetro Anteriore per Smart Roadster 452 2003-2005 Q0009344V0040
82,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita