Motore Comfort Alzacristallo Posteriore + Temic per Peugeot 3008 5008 9224F6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,27 €
Spedizione da 3,10 €

Lotto 2 Motori Alzacristallo Elettrico Posteriore per Peugeot 3008 5008 9223F2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,27 €
Spedizione da 3,10 €

MOTORE TEMIC Alzavetro Elettrico Posteriore Peugeot 3008 5008 9223F2

Prezzo totale più basso
145,27 €
Spedizione da 3,10 €
Motore Comfort Alzacristallo Posteriore + Temic per Peugeot 3008 5008 9224F6

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12 / Peso del pacco: 1,2 kg / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Destra, GIUSTO, sinistra / Versione: Comfort (Impulso) / Contenuto imballaggio: 2 motori per meccanismo di sollevamento della finestra. / Modello: 3008 monovolume, 5008 / Marca veicolo: Peugeot / Tipo di operazione: Elettrico / Garanzia: 2 anni / Numero di connessioni: 6 PIN / Controlli: Permette di alzare o abbassare il finestrino.
145,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Modulo Temic Alzacristallo C2 C3 C4 Jumpy + Presa Connessione Temic Comfort
40,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Alzacristallo senza motore Kit di riparazione alzacristallo con comfort anteriore destro Lfet per 307 cc 20032009 9222v9 92221w0(Left)
76,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo senza motore Kit di riparazione alzacristallo con comfort anteriore destro Lfet per 307 cc 20032009 9222v9 92221w0(Right)
76,92 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo senza motore Alzacristallo Con Comfort Anteriore Destro Lfet Per 307 CC 20032009 9222V9 9221W0(Right)
151,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alzacristallo senza motore Alzacristallo Con Comfort Anteriore Destro Lfet Per 307 CC 20032009 9222V9 9221W0(Lfet)
151,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita